Регистрация: 24.10.16
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

в принципе не плохо

отдыхали в июне 2017,с 2 детьми.территория очень большая и красивая,лагуна обрадовала маленькую дочку,а для взрослого было интересно в аквапарке,горок правда мало но на разок можно обкатать)номера очень разочаровали все старое и дряблое,унитаз протекал конкретно,так никто и не починил .(еда тоже не порадовала,на 3 день травонулась конкретно,ни атоксолин ни ентеросгель не помог,до конца отдыха промучилась с животом((правда фруктов было много,персики арбузы бананчики вкусные.прикольно было на мостике между лагуной и открытым морем,пейзаж завораживает.можно просто смотреть и вдыхать этот воздух,ностальгия...вообщем тем людям которые побывали в Альбатросах и Санрайзах здесь будет не комфортно,на порядок ниже уровень!но за такие деньги в принципе пойдет)Море шикарное,можно с маской нырнуть есть немного рифов,по напиткам лучше в главном баре ,хоть какая то подача в стеклянной посуде,но пить напитки лучше без льда,сделали вывод что после таких напитков животы болят у всех.так что рекомендую на 4-

пляж
номера еда
Добавлено 31.03.18 20:58 (1 004 символов в тексте)

19:31 24.07.18

Добрый день, уважаемая Titica1986,
Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Мы искренне надеемся на то, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием и несмотря на возникшие у вас негативное впечатление, пожелаете посетить наш отель снова. Мы уверяем Вас, что со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. При наличии у вас каких либо, запросов, вопрос, а также уточнений перед поездкой, просим Вас обращаться на наш адрес электронной почты guest_relation@desertrose-rserort.com

С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный Менеджер отеля Desert Rose Resort

Все отзывы Titica1986 (3)