Регистрация: 06.09.11
апреле 2018
09.04.18 - 10.04.18

1.5

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохое размещение группы школьников

В данный момент в этом отеле находится группа школьников из Москвы, в том числе и моя дочь. Нам было обещано размещение детей в 2х и 3х-местных номерах. Поездка организовалась ещё с осени, то есть наша группа не была для отеля неожиданностью. В итоге заселили наших детей лишь в 15.30 вместо указанных на сайте 14.00. Так ещё и номер на троих дали такой, в который третью кровать с большим трудом удалось втиснуть. Причём чтобы эта кровать смогла поместиться, наши учителя сами! сделали перестановку в номере, попутно обнаружив кучу грязи под кроватями. В итоге по номеру больше трёх шагов сделать просто невозможно. И это в отеле, который занимается размещением детских групп. В номере очень душно, потому что он никак не рассчитан на 3 жильцов.

Добавлено 10.04.18 22:52 (746 символов в тексте)

16:17 26.04.18

Уважаемый гость! В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив отзыв об отеле! Мы приносим свои искренние извинения за те неудобства, с которыми пришлось столкнуться Вашим близким на протяжении проживания в нашем отеле. Мы высоко ценим мнения всех наших гостей - как позитивные, так и негативные, поскольку они помогают нам развиваться и улучшать нашу работу. Нам очень жаль, что некоторые аспекты проживания в отеле "Бристоль" не оправдали ожиданий; тем не менее уверяем Вас, что будем работать над всеми недочетами и надеемся увидеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей вновь. Всего Вам наилучшего! С уважением, Азаренок Леонид, отель "Бристоль".

Все отзывы knorr (1)