Регистрация: 05.06.13
июне 2018
08.06.18 - 09.06.18

Замечательный отель.

Останавливаемся в этом отеле третий раз. И, думаю, приедем ещё ни раз! Замечательный, неравнодушный персонал! Чистый номер. Хорошее, чистое постельное белье. Да и вообще чистота везде. Не испытываешь чувства брезгливости ложась в постель или пользуясь ванной комнатой. Для малыша можно попросить кроватку. Новое постельное белье, так же нам предоставили пелёнку, клеёночку и пледик для малыша. Вроде бы такие мелочи, но как удобно и приятно! В номере чайник, чашки, стаканы, бутылочка вина, чайные пакетики, халаты тапочки, одноразовые зубные щетки, шампунь, гели для душа, мыло. Wi-fi Бесплатный. Есть мини-бар ( платный). Если кому то холодно - есть обогреватель. В номере хороший фен, свой можно не брать. В коридоре гладильная доска и утюг. Своей парковки у них нет, но места у отеля достаточно, чтобы поставить автомобиль. Проблем с парковкой нет. Отель находится в тихом месте, оживлённой магистрали там нет. Завтраки замечательные! Народу в отеле отдыхает много, но в ресторане отсутствует толкучка. Организованные туристические группы завтракают в отдельном помещении. Спасибо администрации отеля!

Добавлено 01.07.18 00:12 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы IrinaDan (12)