Регистрация: 03.11.17
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Наш любимый отель в Египте!

Решив полететь к морю в апреле выбор пал на Египет (тепло и лететь не далеко). С выбором отеля решили не экспериментировать, а поехать в уже проверенный (отдыхали в этом отеле первый раз еще когда он был Интерконтиненталем, всего раз 5 или 6). И Palm Royal нас не разочаровал! Хочется отметить, что в отеле много чего изменилось в лучшую сторону: обслуживание и чистота в общем ресторане на 5+, к питанию и раньше претензий не было и сейчас все замечательно, на пляже стало уютнее и чище, замечательная анимация и хорошие вечерние шоу!

В процессе отдыха конечно возникали вопросы, но даже не хочется о них вспоминать - все решалось на месте.

Отдых удался!

P.S. Большое спасибо Ирине Вакульской за помощь и тёплый приём!

хорошие номера ухоженная территория огромный пляж
Добавлено 15.04.18 01:55 (725 символов в тексте)

13:38 20.04.18

Уважаемая Валентина,
От имени всей нашей команды я хотела бы искренне поблагодарить Вас за преданность нашему отелю и за столь позитивный комментарий. Для нас самая высокая награда - это читать Ваши похвальные отзывы, которые подтверждают то, что наши усилия и наш труд были ненапрасны. Также, мы несказанно рады узнать, что Вы отметили улучшения в уборке и питании. И, конечно же, большое спасибо за то, что отметили также мою работу. Я, как и все мои коллеги, делаю все возможное, чтобы наши дорогие Гости оставались довольными и счастливыми, и приезжали к нам снова и снова.

С ожиданием следующей встречи,
Ирина Вакульская
Веб координатор

Все отзывы Valentina K (1)