Регистрация: 17.04.18
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18

Прекрасный отдых, Соответствие цены и качества.

Отдыхали в отеле в начале апреля на Пасху. Отель не новый, но очень ухоженный. Огромная зеленая территория, мягкие идеальные газоны, огромное количество пальм, большой чистый песочный пляж, доброжелательный персонал. По-приезду (11-30) предложили напитки, поселили в течении получаса, русскоговорящая девушка все объяснила и предложила пройти в номер. Жили в главном корпусе – что очень удобно ( рядом основной ресторан, лобби-бар, стойка регистрации, бассейн). К морю от любого корпуса близко: 5-7 мин. ходьбы. С лежаками проблем нет. И это при загрузке отеля 60-70%. Большая часть отдыхающих – европейцы. Очень много немцев и украинцев. Кухня, как для Египта, отличная. Недавно сменили главного повара, по-рассказам за две недели навел порядок. Думаю, туристам грех обижаться. Особо заслуживают внимание официанты, хотелось отметить в главном ресторане парня из Занзибара и парня, который устраивает шоу в греческом ресторане ( имена к сожалению забыл). Это ребята, которые получают кайф от работы. Если говорить об отрицательных моментах ( их всегда при желании можно найти) – нас это не напрягало. По-этому настоятельно рекомендую отель для спокойного пляжного отдыха, где соответствуют цена и качество. Приятного всем отдыха!

Добавлено 17.04.18 17:42 (1 230 символов в тексте)

13:22 19.04.18

Уважаемый Николай,
Приветствуем Вас от имени нашего солнечного отеля.
От имени всей нашей команды мы искренне благодарим за выбор именно нашего отеля среди всех отелей Хургады. Принимать Вас - было нашей огромной честью.
Мы несказанно благодарны за Ваш положительный и детальный отзыв, который, я уверена, станет полезен как нам, так и нашим будущим гостям. Ваш отзыв - показатель эффективности нашего труда и мы очень рады узнать, что смогли оправдать все Ваши ожидания в отношении размещения, питания, обслуживания и отдых, проведенный именно в нашем отеле, стал лучшим для Вас.
Мы очень надеемся, что нам еще предоставится честь принимать вас в качестве Гостей нашего отеля снова.
С надеждой на скорую встречу,
Ирина Вакульская
Веб координатор