АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4272
Фото: 0
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых, Соответствие цены и качества.

Отдыхали в отеле в начале апреля на Пасху. Отель не новый, но очень ухоженный. Огромная зеленая территория, мягкие идеальные газоны, огромное количество пальм, большой чистый песочный пляж, доброжелательный персонал. По-приезду (11-30) предложили напитки, поселили в течении получаса, русскоговорящая девушка все объяснила и предложила пройти в номер. Жили в главном корпусе – что очень удобно ( рядом основной ресторан, лобби-бар, стойка регистрации, бассейн). К морю от любого корпуса близко: 5-7 мин. ходьбы. С лежаками проблем нет. И это при загрузке отеля 60-70%. Большая часть отдыхающих – европейцы. Очень много немцев и украинцев. Кухня, как для Египта, отличная. Недавно сменили главного повара, по-рассказам за две недели навел порядок. Думаю, туристам грех обижаться. Особо заслуживают внимание официанты, хотелось отметить в главном ресторане парня из Занзибара и парня, который устраивает шоу в греческом ресторане ( имена к сожалению забыл). Это ребята, которые получают кайф от работы. Если говорить об отрицательных моментах ( их всегда при желании можно найти) – нас это не напрягало. По-этому настоятельно рекомендую отель для спокойного пляжного отдыха, где соответствуют цена и качество. Приятного всем отдыха!

Добавлено 17.04.18 17:42 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 19.04.18

Уважаемый Николай,
Приветствуем Вас от имени нашего солнечного отеля.
От имени всей нашей команды мы искренне благодарим за выбор именно нашего отеля среди всех отелей Хургады. Принимать Вас - было нашей огромной честью.
Мы несказанно благодарны за Ваш положительный и детальный отзыв, который, я уверена, станет полезен как нам, так и нашим будущим гостям. Ваш отзыв - показатель эффективности нашего труда и мы очень рады узнать, что смогли оправдать все Ваши ожидания в отношении размещения, питания, обслуживания и отдых, проведенный именно в нашем отеле, стал лучшим для Вас.
Мы очень надеемся, что нам еще предоставится честь принимать вас в качестве Гостей нашего отеля снова.
С надеждой на скорую встречу,
Ирина Вакульская
Веб координатор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)