Регистрация: 15.04.18
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

средненько

Отель выбрали с подругой в первую очередь по цене,вторая линия не смущала,мы были без маленьких детей.Номера конечно не новые,реально не большие,но все работало кроме фена,но его починили еще в первый день да и у меня есть свой походный.Уборка средненькая,но каждый день.Территория общая на несколько отелей,много бассейнов и горок,которые работают по времени,спасатели есть,взрослые катались на ровне с детьми,нам тоже понравилось.Пляж вроде не маленький,но лежаки лучше занять по-раньше,немцы до завтрака еще места занимали.Вход в море комфортный,вода чистая,рыбки и небольшие кораллы есть,но видели и по-красивее и по-больше.Питание отличное на любой вкус,есть все,что надо нормальному человеку.Не понравилась ихняя колбаса,похожа на соевую,выпечка разного вида,но одинаковая на вкус,вечером часто что-то на гриле и мясо и овощи,вот это отлично.Алкоголь местный,многие пугали,что качество плохое,но я думаю,что все зависит от количества,виски или бренди,наверно в бутылках одно и тоже, с колой вроде ничего,сухое вино более менее,но быстро заканчивалось.Вечерняя анимация нам понравилась.Проводят в амфитеатре сначала для детей потом для взрослых.Кому этого мало,то можно поехать развлечься в город,таксисты все знают,только с ними надо торговаться.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были на островах Райском и Утопия,а Луксор вообще затмил все.Персонал вежливый,никакого хамства мы не замечали,но русский знают плохо и от чаевых не отказывается никто при возможности.Интернет только на лобби и очень слабый.Лучше купите местную симку в аэропорту и будете всегда и везде на связи.В целом отель нормальная четверка,своих денег точно стоит,значительных недостатков нет,и кого вторая линия не смущает,можно смело лететь.

территория горки пляж
вторая линия
Добавлено 15.04.18 11:28 (1 739 символов в тексте)

21:19 06.05.18

Здравствуйте, раскажите пожалуйста подробнее про пляж. Вход в море со стороны отеля beach albatros или там с другой стороны вход? Можно ли пользоваться входом в море со стороны Бича?

21:20 06.05.18

Все отзывы lerochka (1)