АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 503
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

средненько

Отель выбрали с подругой в первую очередь по цене,вторая линия не смущала,мы были без маленьких детей.Номера конечно не новые,реально не большие,но все работало кроме фена,но его починили еще в первый день да и у меня есть свой походный.Уборка средненькая,но каждый день.Территория общая на несколько отелей,много бассейнов и горок,которые работают по времени,спасатели есть,взрослые катались на ровне с детьми,нам тоже понравилось.Пляж вроде не маленький,но лежаки лучше занять по-раньше,немцы до завтрака еще места занимали.Вход в море комфортный,вода чистая,рыбки и небольшие кораллы есть,но видели и по-красивее и по-больше.Питание отличное на любой вкус,есть все,что надо нормальному человеку.Не понравилась ихняя колбаса,похожа на соевую,выпечка разного вида,но одинаковая на вкус,вечером часто что-то на гриле и мясо и овощи,вот это отлично.Алкоголь местный,многие пугали,что качество плохое,но я думаю,что все зависит от количества,виски или бренди,наверно в бутылках одно и тоже, с колой вроде ничего,сухое вино более менее,но быстро заканчивалось.Вечерняя анимация нам понравилась.Проводят в амфитеатре сначала для детей потом для взрослых.Кому этого мало,то можно поехать развлечься в город,таксисты все знают,только с ними надо торговаться.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были на островах Райском и Утопия,а Луксор вообще затмил все.Персонал вежливый,никакого хамства мы не замечали,но русский знают плохо и от чаевых не отказывается никто при возможности.Интернет только на лобби и очень слабый.Лучше купите местную симку в аэропорту и будете всегда и везде на связи.В целом отель нормальная четверка,своих денег точно стоит,значительных недостатков нет,и кого вторая линия не смущает,можно смело лететь.

Плюсы отеля
территория горки пляж
Минусы отеля
вторая линия
Добавлено 15.04.18 11:28 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 06.05.18

Здравствуйте, раскажите пожалуйста подробнее про пляж. Вход в море со стороны отеля beach albatros или там с другой стороны вход? Можно ли пользоваться входом в море со стороны Бича?

21:20 06.05.18

Здравствуйте, раскажите пожалуйста подробнее про пляж. Вход в море со стороны отеля beach albatros или там с другой стороны вход? Можно ли пользоваться входом в море со стороны Бича?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lerochka (1)