Регистрация: 18.04.18
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

первый раз в Египте

Отдыхала с двумя взрослыми детьми в апреле 2018....принимали нас в аэропорту гид Джулия, в отеле Махмуд ..оба приветливые улыбчивые хорошо говорящие на русском языке... отдельное спасибо Махмуду помог выбрать экскурсии.. дал номер телефона ...оперативно отвечал на возникшие вопросы.. отзывчивый ..улыбчивый...помог заселится в номер... отправил нас сразу кушать.. рассказал что есть в отеле..где что расположено... дал памятку где какие бары..когда работают... рассказал как пройти на море...дал много нужных советов...хочется сказать СПАСИБО!!!! В отеле много бассейнов..лежаков...очень веселые горки..много бассеинов для маленьких деток...около бассеинов почти всегда находился человек который следил за людьми...что очень порадовало...возле бассейнов сок чай.. коктейли..пиво... крепким спиртным не интересовались..как оно не знаю.. Первое впечатление от номера было так себе... обычная немного староватая мебель ..не очень хорошо закрывающиеся полки... ...маленький телевизор..кровать вообще немного жила своей жизнью....всегда норовила куда то уехать....сходили сразу ""на разведку"" в два соседних номера там примерно увидели то же самое....Что хочется сказать о питании... мне и детям понравилось...особенно сыну..он сладкоежка...фрукты..дыня..яблоки бананы.. в первые дни было очень много клубники ...большое количество разных пироженок...выпечки..очень вкусные пончики, блинчики ..пицца и омлеты на завтрак. для детей большой выбор хлопьев.....мясо..рыба..курица..утка..баранина все на углях..было очень вкусное...много овощей..как свежих... так и и в виде салатов..с разными приправами...супы немного не привычные...от наших.. мне не очень пон6равились..но это строго на любителя...много диетических овощей ..брокколи.. цветная капуста.. на ужин молодой парень крутил суши.. в среду были морепродукты..очень вкусные тигровые креветки в общем ..питание..очень даже.. нам понравилось... сервис ...у меня возникали вопросы..номер убирали хорошо..даже дети веселились когда видели из одеял и полотенец всяких крокозябр..а вот к обслуживанию в барах были вопросы ...иногда подойдешь...стоишь...а они делают вид что тебя не видят...позволяют себе не очень приятные шуточки... типо на вопрос можно бутылку воды..говорят нет и смотртит..первое время я немного терялась...потом даже это немного злило...и на ресепшен выезжали в Луксор в 04,30 15,04.. рано утром все сонные..пришла задать вопрос.. он разговаривает по внутреннему телефону.. я стою... он разговаривает...минуты три поговорил..потом берет мобильный и начинает по нем разговаривать.я причем не заметить меня было не возможно... моему возмущению не было предела....хотя бы сказал ..подождите или что-то в этом роде...немного испортили себе настроение перед поездкой...и портит общее впечатление о отеле...море..хотя отель и на второй линии.. мы обычно ходили пешком.. минут 10.. ходил автобус..но мы ом воспользовались всего 1 раз.....бар на море ...обычный..напитки.. картофель фри...но нам есть сильно не хотелось после отеля... мы в основном брали только напитки.. пляж нам понравился... вход пологий.. купили прям на пляже специальные тапочки для моря.. голыми ногами не приятно..на следующий день по приезду Джулия нас возила на экскурсию по Хургаде..заезжали на фабрику масел..было интерестно воочию посмотреть как они там все делают...заходили в местные лавочки..нам понравилось..

Марина оценила сервисы

Добавлено 18.04.18 16:06 (3 386 символов в тексте)

21:18 06.05.18

Здравствуйте, раскажите пожалуйста подробнее про пляж. Вход в море со стороны отеля beach albatros или там с другой стороны вход?

Все отзывы Марина (1)