Регистрация: 06.09.11
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18

Мартовская сказка

Всем привет! Отдыхали компанией из 7 чел, в т. ч. трое детей-школьников. Остались позитивные, яркие впечатления, как побывали в сказке. Может, нам просто повезло, но не могу придраться ни к чему. Разве что только к отельному гиду Хедие, которая отправила наших друзей в дорогую экскурсию Демре Мира Кекова, не предупредив, что треть этой экскурсии (а она входит в плату (!), не будет посещена , т. к. там проводились какие-то раскопки (по её словам, а она, оказывается, сама не знала (!), как выяснилось только после приезда с экскурсии ! (К стати,в экскурсии Памуккале тоже не работал бассейн Клеопатры с родоновой водой). А так, мы прилетели поздно и прибыли в отель далеко за полночь, ничего не работало, НО позвонили с ресепшена и сделали нам настоящий ужин, чему мы были очень рады после долгой дороги. Поселили в основном корпусе, с красивым видом на море. Номера большие, просторные, красивые (как и в Теодоро) и заселяют даже двух человек в трёхместные. Погода нас не баловала, зато мы увидели, как море меняет цвет-оно прекрасно в любую погоду! Порадовала так же зелёная лужайка, где размещались лежаки и было очень приятно загорать: рядом море, детская площадка, бассейны, зелень. Анимации особой не было (ещё не сезон был), но мы всегда находили, чем заняться: настольные игры, прекрасный хвойный мыс, можно смотаться на рынок, экскурсии, вечером- дискотеки... Не ожидали от себя, но даже купались в море, хоть и вода была далеко не летняя. В день отъезда с утра-ни облачка, солнце жарило, море-глаз не оторвать, так было обидно уезжать! Но сказку пришлось покинуть с чувством летнего отдыха. Так что, можно заменить Египет (только не морем, конечно) прекрасным отдыхом в Турции. Главное-быть на позитиве , не придираться к мелочам, и помнить, что ты едешь не поспать и пожрать (это можно и дома), а получить незабываемые впечатления от общения с природой, новыми друзьями и, конечно, с долгожданным морем-таким разным и прекрасным в любую погоду!

Анимация

На дискотеке...

Свежая травка.

Пляж.

Ночная подсветка.

Крытый подогреваемый небольшой бассейнчик.

Море такое разное!

На мысе.

На мысе

Неожиданный гость...

Экскурсия в Анталию.

Зелёная лужайка у моря.

Развлечения и спорт

отель у моря с шикарным мысом отзывчивый обслуживающий персонал разнообразная еда уютная территория
недобросовестность отельных гидов
Добавлено 15.04.18 15:15 (1 981 символов в тексте)

10:57 16.04.18

Добрый день уважаемая Алла!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями отдел по работе с гостями, Елена.

16:08 18.04.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это за место на вашей фотографии, где река водопадом впадает в море?

18:32 18.04.18

Здравствуйте! Это и есть водопад в Анталии (экскурсия в Анталию с посещением винного погреба, водопада и аквариума).