Регистрация: 04.08.13
апреле 2018
12.04.18 - 15.04.18

Наш короткий прекрасный отдых!

Мы решили попробовать отдых в несезон в замечательной Турции. В турагентстве нам посоветовали отель Limak Limra в поселочке Кириш. Перелет компанией Северный ветер прошел хорошо, рейс не задержали, трансфер до отеля занял примерно 1 час с небольшим, так что в отеле мы были к ужину. Нас быстро заселили, у нас был забронирован номер в Park room (это через оживленную проезжую часть от основной территории отеля), но мы культурно попросили номер получше, и нас заселили в Garden fame совершенно бесплатно. Номер был просторный, две полуторные кровати, которые были сдвинуты, еще было раскладывающееся кресло (им мы не пользовались, так как были вдвоем). Был просторный балкон с двумя стульчиками и столиком, еще была перекладина для сушки белья, что очень удобно, вид был на сад и теннисный корт, очень тихо и спокойно. В номере был сейф (бесплатно) и минибар, который нам пополняли. Убирались каждый день, меняли белье через день, также докладывали мыло и другие гигиенические принадлежности. Очень понравилось расположение корпуса, номера начинались с 3401, близко до всего, до главного корпуса, ресторанов, магазинчиков, очень удобно. Территория отеля прекрасна, большая, зеленая и очень ухоженная, каждый вечер мы выходили на прогулку по территории, есть где пройтись, нам понравилось. Вообще территория очень продумана, все есть на любой вкус, и уединенные места, и спортивные игры, и развлечения, никто никому не мешает, но все достаточно очень близко друг от друга. Каждый день были вечерние мероприятия для детей и взрослых, мы особо не участвовали, так наблюдали со стороны, но было весело. Питание в отеле очень обильное, качественное, вкусное и разнообразное. В рестораны аля карт мы не успели сходить, но нам было достаточно питания в основных ресторанах. Много мясного, рыба каждый день (форель, дорада, морской язык, креветки), очень вкусное куриное филе на гриле, печеные овощи, разнообразные гарниры, вкусные супы, много сладостей, из фруктов всегда яблоки, груши и апельсины, лимоны. Через день была на ужин клубника. Ходили в кофейню Пиасере, очень вкусная выпечка, уютно. Погода в апреле была прекрасная, солнце жарит, мы сгорели)) Море немного прохладное, но купаться вполне можно, мы купались в море по утрам, днем ходили в бассейны, в них вода теплее. Народу отдыхает в это время очень много, отель принимает гостей круглогодично. В отеле очень хорошая атмосфера, располагающая к прекрасному настроению! Отдых и отель нам очень понравился, так как наша поездка была короткой, мы решили приехать сюда еще раз осенью, поедем с ребенком, так как море будет прогрето. Так что, отелю ставлю твердую пятерку, спасибо за прекрасный отдых! Мы вернемся!

расположение инфраструктура питание номер атмосфера
минусов не обнаружили
Добавлено 16.04.18 10:39 (2 665 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)