Регистрация: 14.09.16
апреле 2018
06.04.18 - 13.04.18

Лето весной!

Вылетели из С-Пб и прилетели в Анталию вовремя, до отеля добирались 1,5 часа. На ресепшене на нас сразу надели браслеты и отправили ужинать, предварительно дав информацию о том что наши номера "в жопе мира" корпуса Парк Рум можно поменять на номера основного корпуса. Мы поужинали и пошли решать с заселением. Так как не сезон нам предложили номер на 3 этаже с видом на море за 45 долларов (по 5$ за сутки типа). Номер замечательный, вид тоже - направо посмотришь - горы, налево - море. В номере нет стаканов! Совсем никаких!!! Так что если любите выпить или попить в номере, но берите стакан со столовки, это без проблем, но каждый день уборщица их будет забирать! Мини бар при UAL включен - соки, пепси,фанта, пиво - пополняется ежедневно!

Анимация ежедневная, днем танцы, пенная веверина, дартс и прочее, после ужина - сначала для детей где то час, потом для взрослых. Турецкая ночь, фокусник, конкурсы... В целом интересно. Далее живая музыка в баре у бассейна, очень здорово)) Только музыку бы поразнообразнее! В фаворитах Лобода со своими глазами, Ваенга, даже поклонники Юры Шатунова будут рады) Зарубежное популярное и конечно же местное народное =) Территория огромная, гуляли вечерами. За периметром, направо пойдешь - кучу магазинов найдешь, налево пойдешь - аквапарк найдешь)

В понедельник в Кемере фруктовый рынок - Остановка на стороне отеля, строит автобус 3 лиры, ехать минут 15 до конечной! Обратно садимся там же. Автобус-Маршрутка № 01.

Отдыхом остались довольны, единственное что море было холодным. Кто то скажет прохладным, нет!!! оно ледяное!!! Для Питерских просто северный ледовитый океан, для Мурманска или Нарьянмара может прохладное)

Мы вообще повелись на отзывы где написано что есть открытый бассейн с подогревом! Хрен там был!!!! С подогревом закрытый бассейн, который с утра до ночи забит людьми был. Самое не приятное лично для меня, это мусульманские женщины в своих плавательных скафандрах, и в сауну не зайти - там всегда как вагоне метро. Так вот эти милые дамы из сауны в этих костюмах сразу в бассейн.... арррр.... в целом как то так! Хамам всегда холодный!

Что еще сказать, еда как еда.. всего много! Удивительный народ русские которые набирают с горой картоху фри и макароны) Ну это дело каждого! Алкоголь вполне себе, лучше чем в Египте мне показалось. Химозные соки и коктейли мы не пили. А вот вермут бьянка, пиво, мохито и виски - очень даже ничего!

Единственное что возмутило! Хотя в целом не так уж это и страшно! Средь бела дня в середине нашего отдыха, в номерах решили покрасить балконы! Хоть сервис нас об этом предупредил, приятного мало. Получилось еще так что мы как раз пришли с моря, а рабочие красят. Пришлось еще час гулять ждать когда они закончат. Но это все мелочи))))) Хороший отдых в хорошем месте сложно испортить!

И не ведитесь на поездку в Анталию типа "за кожей или шубами на часок" ! Гид нам ее втюхал с таким контекстом что - привезут вас, часик погуляете и потом на 2 часа в торговый центр, там LC Waikiki, и прочее и в 13 вернетесь! В этом кожаном магазине морально высосали все соки, мы перемерили кажется все куртки и пальто, еле выбрались через 1,5 часа, потом нас повезли еще за постельным, сувенирами и прочей херней еще на час минимум- там втридорога все! и на 2 часа в ТЦ.... и вернулись мы в 16-30!!!! а не как нам обещали к 13-00... как итог просрали целый день отдыха!

LC Waikiki есть в Кемере, огромный в три этажа! мы набрали шмотья, еще и тах free вернули. Цены ниже ровно в 2 раза - посмотрела по нашему русскому сайту!

Вообще выбрали этот отель, так как думали что есть открытый подогреваемый бассейн, и с холодным морем было бы приятно! Но получилось что зря переплатили 10 тысяч. Думаю что в отеле "Океаника" нам было бы не хуже. Тем более что мы не ожидали того что Туроператором нам были проданы номера в здание через дорогу от основного корпуса. Нам этого просто не рассказали.

расположение анимация питание сервис котики море рядом русскоговорящий персонал
нет стаканов в номере нет открытого бассейна с подогревом
Добавлено 16.04.18 11:21 (3 929 символов в тексте)

07:47 17.04.18

Мы тоже наблюдали людей, и их много, которым при покупке тура не сообщили о номерах park и их расположении!но это претензия к менеджеру турагентства!

09:01 19.04.18

Спасибки за отзыв! Очень улыбнула "жопа мира" и "скафандры".. Я лично этих тетенек тоже не люблю.. антисанитарию разносят только..

12:27 22.04.18

Я так понимаю повышерие «номера» с парк рус на стандарт (в основном корпусе) стоит доя всех по разному... мы отдыхали с 11-18 апреля ( в тоже самое воемя что и вы). У нас было куплено 2 номера парк рум и мы их на месте поменяли на стандарт -702 лиры (10,5тр/2 номера-5,2тр (90$за 7 ночей, 13$ за сутки). Такой вопрос тогда интересный-как администрация смотрит на такую «ценовую политику»???

12:33 22.04.18

Нам сказала якобы не сезон и если мы согласимся не раздумывая, то вот вместо 20$ будет 5$ сутки. При чем оплатила я картой) как интересно они проводят по бух эти деньги) Мы приехали чуть раньше чем вы! в первые дни анимация даже была в здании вся и ночью +5. По количеству народа в столовке казалось что отель заполнен % на 20 не более. Может поэтому.

14:04 22.04.18

Я тоже картой расплачивалась, поэтому и удивилась. Ладно бы « на руки»- тогда можно понять разницу в цене...