АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2008
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых великолепен, особенно весной, после заснеженной и прохладной Москвы!

Мы не планировали отдых в Турции вообще. Увидели путевки не дорогие в 5 часов вечера 12 апреля, выбрали по отзывам отель 5 звезд,ultra all , а утром 13 апреля в 7 утра мы уже летели. Прилетев в Анталью, очень быстро получили багаж и прошли паспортный контроль. На это ушло минут 7. На выходе нас встретил тур оператор и с улыбкой направил нас в автобус. По дороге сопровождающий экскурсовод много интересного рассказал о Турции, природе, о быте....

Приехав в отель "ЛОкеаника" нам предложили номер на первом этаже, сначала мы категорически не хотели вселяться, приветливая девушка на ресепшен нам сказала, что он очень хороший и нам не о чем волноваться. Увидели номер и влюбились в него. На самом деле это он назывался 1 этаж, а размещался на третьем. Вид был на бассейны, море!!!! Очень чистый, с балконом и уютный. Вообщем "Круто!!! Начали знакомство с Хамам. Есть там такая, очень милая дама - Ольга, которая сделала нам обалденное скрабирование, массаж, спа, маски и всего за 30$ Всю нашу московскую, зимнюю да и просто дорожную раздражительность просто напрочь сняла. Довольные, пошли на ужин)))) В ресторане глаза разбежались, такого ассортимента мясных, рыбных, овощных блюд, разной выпечки, тортиков и прочих вкусностей, в одном отеле еще не видела, хоть и была во многих странах. Кто-то из туристов не поленился около 50 блюд насчитал. Все так вкусно!!! Вечером перед выездом, подошли по благодарить шеф повара, за его старание и внимательность. Узнав что мы в 5 утра выезжаем, открыли ресторан и напоили нас кофе.!!! Очень приятно. Экскурсий не было, так как у нас было всего 5 дней... Захотелось побывать в Кемере, подошли спросили на ресепшин, нам прислали на двоих с дочкой Газель бесплатно.Нагулявшись по торговому центру, купили хорошие копии брендовых вещей в тц "Алмакс" Вещи очень качественные. В кожаном магазине тоже были, куртка понравилась итальянская копия, которая стоит в оригинале 158000руб, купили за 210$, тоже очень качественная.

Море и солнце словно для нас было по заказу. Было жарко до 32 градусов, вода в море градуса 22-23 Успели и накупаться и загореть и обгореть...))) Новые шезлонги с матрацами подчеркивали сервис нашего отеля.Пляжи соседних отелей выглядели неухоженными и убогими, что очень импонировало нам. К вечеру переходили загорать к бассейнам. Там дети с родителями с горок скатываются, смех, визг - просто заряд энергии на долго!!! Утром зарядка на пляже, с детьми много разных конкурсов проводят. Для взрослых волейбол, дарц, пиндбол, Вечерами анимаця для детей и взрослых. Несколько зон отдыха по интересам. Кому-то хочется в интернете посидеть-есть бесплатный вайфай, кому-то в кальянной расслабиться. Огорчило то что в апреле ночи в Турции тоже холодные, купальники и полотенца пляжные оставались мокрыми... Сушилок нет. Попросили заменить мокрые полотенца на сухие, нам отказали. Утром купальники сушили феном, а полотенца на пляже просыхали. Ну так и не правильно когда все очень хорошо!!! Эти мелочи нас никак не огорчили.Отель для семейного, спокойного отдыха - это то что нужно! Персонал приветлив, внимательный, не навязчивый.

Плюсы отеля
пляж ольга в спа персонал шеф повар!!!! лоби еда
Минусы отеля
сушилки для полотенец ограниченное время смены пляжных полотенцев
Добавлено 19.04.18 17:01 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 20.04.18

Галина, подскажите -какое дно в море? больно ходить и выходить из него?

09:25 20.04.18

И корпус Анекс далеко находится, чем он отличается?

10:03 20.04.18

Не больно, скорей щекотно, даже забавно!))) Гладкая галька, отличный массаж для стоп))) Мы были в главном корпусе, а Анекс далековато.... В главном корпусе все под рукой, и спа и море и вся информация. Да и цивильнее что-ли. Разница в стоимости 1-3 тысячи рублей, а комфорта чуть больше.

11:55 20.04.18

Галина. спасибо.

17:18 20.04.18

Подскажите, пожалуйста, сейф в номере бесплатный?
Как работает wi-fi?

17:20 20.04.18

на каком расстоянии находится море от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)