Регистрация: 19.04.18
Читательский охват: 2008
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Отдых великолепен, особенно весной, после заснеженной и прохладной Москвы!

Мы не планировали отдых в Турции вообще. Увидели путевки не дорогие в 5 часов вечера 12 апреля, выбрали по отзывам отель 5 звезд,ultra all , а утром 13 апреля в 7 утра мы уже летели. Прилетев в Анталью, очень быстро получили багаж и прошли паспортный контроль. На это ушло минут 7. На выходе нас встретил тур оператор и с улыбкой направил нас в автобус. По дороге сопровождающий экскурсовод много интересного рассказал о Турции, природе, о быте....

Приехав в отель "ЛОкеаника" нам предложили номер на первом этаже, сначала мы категорически не хотели вселяться, приветливая девушка на ресепшен нам сказала, что он очень хороший и нам не о чем волноваться. Увидели номер и влюбились в него. На самом деле это он назывался 1 этаж, а размещался на третьем. Вид был на бассейны, море!!!! Очень чистый, с балконом и уютный. Вообщем "Круто!!! Начали знакомство с Хамам. Есть там такая, очень милая дама - Ольга, которая сделала нам обалденное скрабирование, массаж, спа, маски и всего за 30$ Всю нашу московскую, зимнюю да и просто дорожную раздражительность просто напрочь сняла. Довольные, пошли на ужин)))) В ресторане глаза разбежались, такого ассортимента мясных, рыбных, овощных блюд, разной выпечки, тортиков и прочих вкусностей, в одном отеле еще не видела, хоть и была во многих странах. Кто-то из туристов не поленился около 50 блюд насчитал. Все так вкусно!!! Вечером перед выездом, подошли по благодарить шеф повара, за его старание и внимательность. Узнав что мы в 5 утра выезжаем, открыли ресторан и напоили нас кофе.!!! Очень приятно. Экскурсий не было, так как у нас было всего 5 дней... Захотелось побывать в Кемере, подошли спросили на ресепшин, нам прислали на двоих с дочкой Газель бесплатно.Нагулявшись по торговому центру, купили хорошие копии брендовых вещей в тц "Алмакс" Вещи очень качественные. В кожаном магазине тоже были, куртка понравилась итальянская копия, которая стоит в оригинале 158000руб, купили за 210$, тоже очень качественная.

Море и солнце словно для нас было по заказу. Было жарко до 32 градусов, вода в море градуса 22-23 Успели и накупаться и загореть и обгореть...))) Новые шезлонги с матрацами подчеркивали сервис нашего отеля.Пляжи соседних отелей выглядели неухоженными и убогими, что очень импонировало нам. К вечеру переходили загорать к бассейнам. Там дети с родителями с горок скатываются, смех, визг - просто заряд энергии на долго!!! Утром зарядка на пляже, с детьми много разных конкурсов проводят. Для взрослых волейбол, дарц, пиндбол, Вечерами анимаця для детей и взрослых. Несколько зон отдыха по интересам. Кому-то хочется в интернете посидеть-есть бесплатный вайфай, кому-то в кальянной расслабиться. Огорчило то что в апреле ночи в Турции тоже холодные, купальники и полотенца пляжные оставались мокрыми... Сушилок нет. Попросили заменить мокрые полотенца на сухие, нам отказали. Утром купальники сушили феном, а полотенца на пляже просыхали. Ну так и не правильно когда все очень хорошо!!! Эти мелочи нас никак не огорчили.Отель для семейного, спокойного отдыха - это то что нужно! Персонал приветлив, внимательный, не навязчивый.

пляж ольга в спа персонал шеф повар!!!! лоби еда
сушилки для полотенец ограниченное время смены пляжных полотенцев
Добавлено 19.04.18 17:01 (3 110 символов в тексте)

09:24 20.04.18

Галина, подскажите -какое дно в море? больно ходить и выходить из него?

09:25 20.04.18

И корпус Анекс далеко находится, чем он отличается?

10:03 20.04.18

Не больно, скорей щекотно, даже забавно!))) Гладкая галька, отличный массаж для стоп))) Мы были в главном корпусе, а Анекс далековато.... В главном корпусе все под рукой, и спа и море и вся информация. Да и цивильнее что-ли. Разница в стоимости 1-3 тысячи рублей, а комфорта чуть больше.

11:55 20.04.18

Галина. спасибо.

17:18 20.04.18

Подскажите, пожалуйста, сейф в номере бесплатный?
Как работает wi-fi?

17:20 20.04.18

на каком расстоянии находится море от отеля?

Все отзывы Галина (1)