Регистрация: 24.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном 3 года. Отличный отель!

Отдыхала с сыном 3 года в мае 2017 года. Всё замечательно и отель и море и тишина и еда. С каким настроением едешь, так и отдохнешь! С маленькими детьми самое место. Тишина и спокойствие. Хочу вернуться туда..... Отдельное спасибо Мише, в русском кафе напротив! Дети всегда были сыты и довольны. Очень приятная атмосфера и вкусная кухня. В отеле, как и везде в Азии всё одинаково и уборка и меню и т.д. Не могу понять отзывов..... вы куда ехали? в 5*, все включено??? Выбрали 3* и получили... Я бы сказала, что для 3* очень даже приличный отель! Обслуживающий персонал очень дружелюбный и всегда с первого раза откликался на наши просьбы. Заселение, да...., хромает. Но во Вьетнаме так практически в каждом отеле. Положено в 13 часов, значит в 13. Не очень удобно, если прилет ранний, но и не смертельно... В целом РЕКОМЕНДУЮ! С детьми очень экономичный рай! Рядом канатная дорога на Винперл, что опять же с детьми очень большой плюс!

Добавлено 24.04.18 10:21 (936 символов в тексте)

21:50 21.09.18

Тоже рассматриваем этот отель, были три года назад в Парагоне, сейчас там по отзывам не очень.какой номер заказывать , что бы с балконом и не над кухней?

Все отзывы Ольга (1)