Регистрация: 20.08.11
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Восторг

Доброго времени суток!

Отель понравился очень. Жили на закрытой территории Ан Вьен. Очень спокойно, когда Вы живете на территории, которая охраняется. Детей много и есть чем заняться.

Заселили очень быстро. Номер изначально был маленьким и мы доплатили и нас поселили в просторный номер с балконом и видом на океан.

Убирались каждый день. Персонал очень вежливый. Общались при помощи переводчика. Очень милые и приветливые люди.

Были на завтраках, но на территории есть русское кафе (домашняя пища), можно заказать пиццу или сходить в магазин. Авокадо, манго, бананы, морепродукты - все в доступе.

В центр проехать не проблема. Магазинчиков много, шумно, прекрасно, но дома (на территории отеля) очень тихо и спокойно. Ходят автобусы, можно взять такси.

Гид всегда на связи и ответит на любые вопросы и приедет к вам даже вечером.

Милые Дамы! Оставьте ваших пап и малышей вместе, а сами возьмите "сказочное удовольствие" - это массаж. Поверьте, вы получите колоссальное удовольствие. Берите от гида все экскурсии.

Добавлено 24.06.18 12:39 (1 032 символов в тексте)

21:46 21.09.18

Здравствуйте! Планируем отды в марте и начали с подбора отеля, Ваш отзыв заинтересовал, если будет возможность , давайте спишемся.

Все отзывы Katerina Weber (12)