Регистрация: 17.11.17

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2018
05.04.18 - 14.04.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

После каждого путешествия думаю оставить отзыв, однако весь...

После каждого путешествия думаю оставить отзыв, однако весь накал страстей остывает и до следующей поездки забывается все плохое, остаются только приятные воспоминания. Но сейчас решила предостеречь тех, кто собирается в этот отель.

В целом отель неплохой, главное на берегу. Питание отличное, пляж неплохой. Однако , есть два обстоятельства, которые перечеркивают все.

Первое, и самое ужасное - КЛОПЫ в номере !!! Причем обнаружили мы их на следующее же утро, но " замечательная" Жасмин на ресепшене делала круглые глаза и говорила , что этого не может быть, причем заявила( ха-ха-ха), что экспертиза показала, что это не клопы! УЖАС!!! В общем, мы добились переселения в другой номер, но вы же понимаете, что клопы перемещаться по всему отелю и им нет преград ни в море , ни на суше!

Второе, это толпы индусов в палатах на берегу. И если днем их еще можно пережить, то ночью эту дискотеку выдержать сложно. Единственно, обещали, что в мае эти нашествия прекратятся .

Я седьмой раз в эмиратах , но с таким явлением сталкиваюсь впервые. Так что если соберетесь в этот отель будьте повнимательней.

Самое приятное впечатление от замечательного Рамиза, который организует поездки за шубами и очень помогает нашим соотечественникам в общении с местными. Ему большой привет и благодарность!!!

море питание
сырые номера клопы
Добавлено 06.05.18 18:05 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)