АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 0

Бронзовый статус

1 547
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Съездили, отдохнули, с удовольствием хочу поделиться...

Съездили, отдохнули, с удовольствием хочу поделиться впечатлениями и информацией.

Туроператор Anex, все включено. Летели через Москву рейсом Air Arabia до Шарджи. Полет нормальный,все подавали вовремя. Прибыли в аэропорт Шарджи: Своеобразность аэропорта заключается в том, что в нем в транзитной зоне пересекаются вылет и прилет, поэтому желающие могут еще раз посетить Дьюти фри. Тут же можно свободно обменять доллары на дирхамы. Курс в обменниках аэропорта нормальный 3,63 – 3,64 дирхама за 1 доллар. Далее идем на пограничный контроль. Для россиян - не надо идти ни за какими визами – сразу на пограничный контроль и сканирование сетчатки. Все быстро и беспроблемно. Таможню прошли быстро. На выходе нас встретили представители туроператора

по питанию. Мы выбрали завтрак-ужин и были всем довольны, также отдыхающие рассказали, что по приезду в отель можно доплатить и сменить тип питания на oлл инклюзив, но ужин сменить на обед нельзя, как это бывает в других отелях.

Кормили на убой и разнообразно , очень вкусное мясо ( каждый день рыба, курица, баранина и говядина) , овощи как в салатах такие же свежие, фрукты так же в нарезке и целые, а также есть десерты ( ребёнку очень понравилось) , гарниры тоже, каждый найдёт себе то что по душе . Напитки разнообразные (соки, чай, кофе растворимый) Алкоголь тоже был, но мы не пили так что точно не скажу что в ассортименте , мороженное и вареный кофе платный,воду давали бесплатно и в любом количестве.

Море чистое и очень тёплое , из морских жителей около берега звезды и крабы, мелкая рыбка, ползает камбала песчаная, рано утром около берега маленькие скаты и за буйками есть синие медузы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также хочу отметить что проблем с кафе и питанием для гостей данного отеля нет, через дорогу есть KFC, пицца хатт, ливанский ресторанчик и другие местные кафешки, а также круглосуточный супермаркет болливуд,где можно дёшево купить еду и напитки.

Общее впечатление.

Отель однозначно рекомендую, без шика (да есть недочёты, да неидеальный уже ремонт, да кое-где пыль), но с добротным сервисом, отличным расположением, питанием и своим пляжем (ох как мы оценили это, увидев общественный). ОАЭ также рекомендую (никогда бы не подумала, что вообще понравится эта страна): население ведёт себя достойно, никто за руки не хватает блондинок как в Египте. 80% это филиппинцы и индусы. Но даже они ни разу не цыкнули в нашу сторону (хотя в той же Индии ведут себя весьма фривольно). Есть что посмотреть, всё очень цивилизованно.

Всем спасибо за внимание)))

Добавлено 09.05.18 18:07 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Sevelyova (1)