Регистрация: 05.08.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.7

Что скрывается за красивой картинкой?

Хочу начать с того, что с молодым человеком мы уже второй раз отдыхаем в Нячанге. Первый раз мы отдыхали в недорогом отеле, но сервис оставил неизгладимо приятное впечатление. За небольшие деньги мы просто замечательно отдохнули. Но вернёмся к данному отелю.

Расположение.

Отель располагается не далеко от лотоса, практически на центральной улице в небольшом закутке. До моря 3-5 минут через дорогу. Фрукты продаются сразу же при выходе из отеля. Чуть дальше обмен валюты. Недалеко располагается рынок и два торговых центра. Расположение и является единственным плюсом отеля, но за такие же деньги можно было Выбрать альтернативу получше.

Заселение.

Здесь все стандартно. Мы приехали в отель в 11, заселили нас ровно в 14:00, ни минутой раньше.

Номер.

Мы бронировали Deluxe limited sea view. На картинках он смотрелся очень круто. На деле оказался очень маленьким. Как только я решила помыть руки вода сразу же потекла по ногам, наклонившись, я обнаружила, что труба протекает. Исправили в течение часа, но подтекала она все равно. В номере очень мало розеток и мест, куда можно положить вещи. Шкаф абсолютно не удобен, в ванной нет ни одной полки, все гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мочалка) лежали на кафеле в душевой. Телевизор сначала не показывал ни одного русского канала, позже мы настроили его сами. Кондиционер работал исправно, кровать Большая и удобная. Вай-фай ловил средне, фильм точно не посмотришь, но чтобы посидеть в мессенджерах скорости хватало.

Уборка.

О том, что выспаться в этом отпуске мне не удасться я поняла ещё в первое утро. Проснулась я от громкого смеха за дверью, продолжалось это 20 минут пока я не встала и не открыла дверь. Прямо перед ней сидели две уборщицы, рядом с тележкой, складывали полотенца и с кем-то общались по face-time. Я посмотрела на них и закрыла дверь. Естественно, крики за дверью не прекратились и пришлось вставать. Так было каждое утро. Убирались практически каждый день, заправляли постель и протирали полы. Кружки как стояли грязные так и стояли, пыль не протирали. Пару раз попадались рваные полотенца, но зато чистые:) Чай, кофе, воду доставляли по необходимости.

Питание.

Повторюсь, но нам есть с чем сравнивать данный отель. В другом отеле, два года назад мы наедались так, что хватало до ужина. Тогда я и полюбила их блинчики и великолепный кофе! Что касается данного отеля. Завтрак в нем с 6 до 9. В первый день отпуска мы немного припозднились и пришли в 8 утра. Мест не было от слова вообще. Посещение вмещается в себя маленькое количество посадочных мест, а если сели китайцы, коих в отеле большинство, то можно быть уверенным, что в ближайший час-полтора, они не встанут. Простояв пол часа в поисках места, мы развернулись и ушли. На следующий день пришли в 7 утра-места уже конечно были. Завтрак оказался очень скудным и не вкусным. Традиционная вьетнамская еда, омлет и яичница(очень недожаренная, как сопли). Блинчиков не было. Для детей один вид хлопьев. Питались только фруктам-давали арбуз, сердце дракона, маракую и бананы. Кофе не вкусный. Напитки из пакетов. Последние дни на завтрак и вовсе не ходили.

Сервис.

При бронировании номера мы указывали, что являемся молодоженами и что у жениха день рождения выпадает на один из дней отдыха. Обычно, под собой это подразумевает комплимент от отеля. Естественно, тут об это даже никто не вспомнил. Обидно.

расположение
номер сервис питание
Добавлено 07.05.18 10:21 (3 369 символов в тексте)

13:55 04.09.18

добрый день. а в каком отеле вы останавливались до этого?

07:11 19.05.19

Hanoi golden,сейчас отдыхаем в queen ann-в полном восторге!

11:59 23.01.19

С отзывом полностью согласен. Да, и обратите внимание, фланкончики для шампуня и геля для душа у них платные. По 250 донгов каждый. Если шампунь закончился, выкидывать не стоит. Уборщица приходит с большим бутылем и наполняет