Регистрация: 31.08.14
апреле 2018
25.04.18 - 05.05.18

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в апреле! Все очень понравилось, были не большие минусы, но сотрудники отеля очень быстро их устраняли! В отель мы приехали около 9.00 утра, заселение только в 14.00. Чемоданы оставили в отеле, и пошли гулять! Поменяли деньги в РИЦ, и пошли завтракать! Забрели в Рок кафе, позавтракали как настоящие вьетнамцы супом Фо с говядиной, очень вкусно , огромная порция! Надеялись, что заселят пораньше, но номеров свободных не было и заселили даже с опозданием, примерно в 14.20. За неудобства сразу же после заселения принесли в номер фруктовое ассорти! Было приятно! Отель не большой, по 4 номера на этаже. Номер у нас был с боковым видом на море на 7 этаже. В номере все есть: шампунь, гель, мыло, каждый день докладывают зубную щетку с пастой, шапочку для душа, расческу, ватные палочки. Вода 2 бутылочки, чай, кофе каждый день бесплатно докладывают. Есть холодильник , ТВ с одним русским каналом. Фен есть. Приборка в номере каждый день, меняли каждый день полотенца. Постельное поменяли 1 раз за 10 дней. На 17 этаже ресторан, где проходили завтраки. Завтраки хорошие, выбор есть. Жарили яичницу и давали супчик Фо! Были салаты, фрукты, тушеное мясо , овощи. Кофе, чай, соки (юппи!!) На 19 этаже открытый бассейн, на крыше! Мы там не купались, и не разу не видели что бы кто то купался.

Отель расположен в центре города, у Лотоса, между первой и второй линией, в узком проулке. по одной стороне идут отели а по другой кафе, массажные салоны, магазинчики с фруктами , сувенирами и прочим. Очень удобное расположение, до моря 3 минуты, пока идешь от отеля по своей узенькой милой улочке, можно все купить с собой на пляж. В кафе У Ханы , почти на против отеля, каждый день покупали фреш из манго , ананаса и т.д. стоит 20 донгов, вкуснятина))) Иногда там обедали. А так вечером гуляли по окрестностям, в Европейском квартале, кушали везде, где понравится! Ни разу не отравились, все очень вкусно! Море шикарное, в апреле были, море как парное молоко! Погода супер! Жара!Пляж песок, вход в море пологий, тоже песок. Брали 2 лежака+зонт за 100 донгов. В отеле дают пляжные полотенца под запись, надо вернуть до 21.00 каждый день. Ездили с РИЦ в Далат на один день, очень понравилось! Вообщем и отелем и городом довольны! Обязательно вернемся еще!!!

В конце улицы отель расположен!

Вид на отель с пляжа!

Вид из номера!

Площадь у Лотоса

Вид из кафе отеля

расположение доброжелательный персонал
Добавлено 21.05.18 11:40 (2 277 символов в тексте)

19:48 08.06.18

Добрый вечер,Наталья.Подскажите действительно ли в номерах есть затемненные шторы(на разных сайтах,разные фото)?И так же еще не можете подсказать что там с курение(возможно в номерах?или каждый раз придется спускаться?).

21:17 08.06.18

Добрый день! У нас в номере были шторы, солнце не пропускали! Курить в отеле запрещено, в номере табличка лежит, штраф 50 долларов. Но мы иногда вечером хулиганили))) Курили в ванной , там есть окно и включали вытяжку! Никто не заметил!!!

19:12 08.08.18

Здравствуйте. Наталья, подскажите, а строятся ли рядом с отелем какие нибудь новостройки и как там с тишиной по ночам ?)

19:17 08.08.18

Здравствуйте! Мы были в апреле, стройки рядом не было. Отель находится в проулке между первой и второй линией. Проулочек классный, По одной стороне идут отели, по другой кафешки, магазинчики. До моря 2 минуты!После 22.00 тихо. Отель находится в конце улочки.

Все отзывы Наталья (5)