Регистрация: 07.05.18
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Всем доброго дня. После недавнего отдыха в отеле Now Larimar в Пунта-Кане решила поделиться своими впечатлениями и об этом отеле, может быть, мой опыт поможет кому-то кто ещё не определился, куда именно поедет и какой отель выбрать. Первое, что хочется сказать, что отель совсем близко от аэропорта, ехали минут 30 всего. В отеле встретили нас очень гостеприимно и радушно, предложили с дороги прохладные напитки. Мы отдыхали в отеле двумя семьями, но без детей, и номера у нас были самые обычные : Deluxe Tropical View и Deluxe Pool View, мы с мужем отдыхали в номере с видом на бассейн. Сразу же менеджер предложил нам улучшить нашу категорию, или доплатить за Preferred Club, но мы отказались и не пожалели. Доплата не маленькая от 500 до 1200$ за номер за неделю, и мы отказались. На самом деле все номера любой категории в отеле по площади одинаковые, только некоторое отличие в оформлении и цветовой гамме. Плюс что в номерах категории Preferred есть джакузи именно на балконе или террасе, хотя джакузи есть во всех номерах, но только в самой ванной, ну и плюс улучшенный сервис. Но поверьте, тот сервис, что получили мы, отдыхая в самых обычных номерах, был ничуть не хуже. Итак, заселение прошло очень быстро, вещи в номер доставили, всё очень профессионально. Сам номер просторный, уборка делалась два раза в день, постоянно был полон мини-бар и все принадлежности для душа. В номерах и по всей территории есть бесплатный WI-FI, и даже на пляже частично ловил. Есть набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно), утюг, гладильная доска. Тихий кондиционер, в номере не влажно, полотенца, халаты и бельё, всё белоснежное и отличного качества. В общем, номера очень хорошие, им смело можно дать пятёрочку. Обслуживание отличное, у мужа был день рождения в отеле, так нам украсили наш номер, да ещё и тортик принесли со свечами и бутылку шампанского. По всему отелю можно найти кого-нибудь из персонала, кто бы говорил на русском. Любой наш заказ нам приносили на пляж, и даже в номер. В ресторанах обслуживание молниеносное, ни заказ, ни напиток не ждали. Пляж отличный, в любое время можно найти свободный зонтик с лежаками. Его постоянно чистят, поэтому водорослей нет. Так же и сам пляж убирают от мусора оставленного гостями, не встретишь даже брошенный бычок или трубочку от коктейля. Хоть отель не только для взрослых, но дети не надоедают и по отелю не носятся. Их аниматоры постоянно чем-то занимают, да и продумано для них всё неплохо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдельная история с территорией. В неё входят три отеля наш Now Larimar, Now Garden, который находиться на второй линии и Secrets Royal Beach, но на его территорию нас не пускали, он только для 18+, соответственно деток в нём нет. А вот по территории Now Garden мы гуляли, там ещё больше зелени, хотя и в нашем отеле её не меньше. В отеле 2 бассейна и джакузи, детский и два бассейна Preferred Club. Бассейны чистые, запаха хлорки не чувствовалось совсем. Территория хоть и большая, но всё очень удобно и компактно расположено. Дойти в любое место, включая бары, рестораны или корпуса можно минут за 5. В отеле есть ночной клуб и казино, спорт-бар и кофейня с отличным кофе и сладостями. Есть ещё хороший СПА, но цены не дешёвые. Вся развлекательная программа просто супер! До обеда много активных конкурсов, нас очень вежливо приглашали, но в то же время не навязчиво, поэтому почти всегда мы учувствовали во всём. Аэробика, йога, много бесплатных водных развлечений, так что не соскучишься. Питание не могу сказать, что мега классное, маловато морепродуктов, и то что-то из них было каждый день. По пляжу разносят кокосы с трубочками, постоянно готовят гриль возле бассейна, на пляже делали паэлью, и это всё помимо основного ресторана. 6 ресторанов, 2 кафе, что-то около 12 баров, все не обойти. Один из баров только для привилегированных гостей, но поверьте. И оставшихся 11 более, чем достаточно! Качество напитков отличное в любом из них. Мы остались в полном восторге от отеля и точно ещё вернёмся!

Добавлено 07.05.18 21:43 (4 013 символов в тексте)

03:09 10.06.18

Видать Вам повезло, в нашем номере нет халатов, да и русскоговорящего персонала так и не нашла. Интересно где Вы 12 баров то нашли? Один на пляже, два у бассейна ( один из них для референд клаб), ещё в лобби, а остальные?)))))))

Все отзывы Ирина (1)