АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3933
Фото: 57
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький рай в Now Larimar

Доброе время суток ) не очень умею писать отзывы , но постараюсь ))) была в доминикане 5 раз и в разных отелях . Могу с уверенностью сказать , что этот отель заслуживает своей пятерки . От проведённого здесь отдыха мы будем возвращаться грустными , только из-за того что все так быстро закончилось ))))))

Территория не большая , но безумно красивая и ухоженная и удобная ! Постоянно убираются и за всем следят ! В плоть до того что даже охрана стоит круглые сутки по всей территории . На одной территории ещё два отеля now garden , но им далеко от океана приходится ходить к нам , и отель sicrets это все одна сеть отелей , но они никак вам не мешают )))) очень красивый пляж ширина пляжа достаточно большая , в сравнению с другими отелями . Лежаки признаю не очень удобные во всем отеле , но такие недочеты как то не воспринимаешь когда на столько все прекрасно ) кстати вопрос вечно всех измучивший водоросли ....! Люди это же природа ))) да они есть и если вы хотите без них то летите в октябре , ноябре , феврале и январе ))) у них это считается летом и сезоном ))) но и тогда водорослям имееет место быть ! Но хочу отдать должное за 16 дней что мы тут каждый день именно день , а не один раз в день возросли убирают и даже по ночам по берегу катается машина и чистит от водорослей , это к слову тем кто говорит , что их тут не убирают ) бары на пляже и у бассейна делают все что вы попросите даже если этого нету в меню ) но мы люди океана , так что по большей части были на пляже и пользовались пляжным баром ! Все просто супер персонал на 5+ )))бар у рецепшена моменто бар самый Класный там делают безумно вкусные коктейли безукоризненно и да полотенец тут тоже в избытке дают сколько влезет )))) если есть такая нужда )

По поводу еды да слабовато в плане разнообразия но мы не за этим ехали так ,что нам было гуд , фрукты овощи десерты все есть ) и голодным не останешься .

Алякарта все в общей очереди без доп брони были в одном мясном , остались не очень довольны так как народу много они не успевают и это сказывается на качестве ....! Сходите в японский он по бронированию но нам очень понравилось .

Анимация и развлекательные программы тоже все хорошо скучно не было )))вай фай в номере свой . И по всей территории отеля .

Уборка в номерах два раза в день )

Размещение отличное ничего не кому не давали просто сразу же поселили в хороший номер если есть вопросы пишите )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Конференц-залы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
немного народу веселый качество
Минусы отеля
ассортимент в еде
Добавлено 26.05.18 14:36 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 07.06.18

Александра, добрый день!
Подскажите, в вечернее время есть в отеле развлечения?
И вы указали, что: "На одной территории ещё два отеля now garden , но им далеко от океана приходится ходить к нам , и отель sicrets это все одна сеть отелей", туристы из этих отелей могут пользоваться всеми услугами Larimar? Вы не были на территории этих отелей, они приличные?) Я рассматриваю, как вариант и Now Garden.

11:13 09.06.18

Добрый день , да вечером всегда анимация , казино и дискотека ))
В сикрет это типо випа и туда вы не попадёте , нау гардан , да можно нам было ходить везде )))) тоже хороший отель но сами там не были

15:57 18.06.18

Александра, подскажите пожалуйста: есть ли в отеле детская анимация (площадка, диско, какие-то занятия с детьми). Еще интересует вопрос по поводу "недостаточно разнообразного питания": можно поконкретнее)) прям 2-3 вида блюд? А морепродукты? А фрукты-овощи?

22:59 05.07.18

Добрый вечер , ну анимации как в Турции точно нету .... но детская анимация имеется , у них вообще в этом отеле очень много аниматоров

22:54 05.07.18

Всем привет! Отдыхали с мужем с 16-25 Июня 2018. Это просто класс !!! Ребята не верте отрицательным отзывам. Всем не угодишь! Этот отель прекрасный!!!!!Для деток есть няни и поверте им скучать не приходится! Всем советую

16:14 22.01.19

В барах оливки дают? А как Вы их просили?

12:54 04.02.19

В основном баре дают арахис и оливки ) никак )) они сами приносили )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация