Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Маленький рай в Now Larimar

Доброе время суток ) не очень умею писать отзывы , но постараюсь ))) была в доминикане 5 раз и в разных отелях . Могу с уверенностью сказать , что этот отель заслуживает своей пятерки . От проведённого здесь отдыха мы будем возвращаться грустными , только из-за того что все так быстро закончилось ))))))

Территория не большая , но безумно красивая и ухоженная и удобная ! Постоянно убираются и за всем следят ! В плоть до того что даже охрана стоит круглые сутки по всей территории . На одной территории ещё два отеля now garden , но им далеко от океана приходится ходить к нам , и отель sicrets это все одна сеть отелей , но они никак вам не мешают )))) очень красивый пляж ширина пляжа достаточно большая , в сравнению с другими отелями . Лежаки признаю не очень удобные во всем отеле , но такие недочеты как то не воспринимаешь когда на столько все прекрасно ) кстати вопрос вечно всех измучивший водоросли ....! Люди это же природа ))) да они есть и если вы хотите без них то летите в октябре , ноябре , феврале и январе ))) у них это считается летом и сезоном ))) но и тогда водорослям имееет место быть ! Но хочу отдать должное за 16 дней что мы тут каждый день именно день , а не один раз в день возросли убирают и даже по ночам по берегу катается машина и чистит от водорослей , это к слову тем кто говорит , что их тут не убирают ) бары на пляже и у бассейна делают все что вы попросите даже если этого нету в меню ) но мы люди океана , так что по большей части были на пляже и пользовались пляжным баром ! Все просто супер персонал на 5+ )))бар у рецепшена моменто бар самый Класный там делают безумно вкусные коктейли безукоризненно и да полотенец тут тоже в избытке дают сколько влезет )))) если есть такая нужда )

По поводу еды да слабовато в плане разнообразия но мы не за этим ехали так ,что нам было гуд , фрукты овощи десерты все есть ) и голодным не останешься .

Алякарта все в общей очереди без доп брони были в одном мясном , остались не очень довольны так как народу много они не успевают и это сказывается на качестве ....! Сходите в японский он по бронированию но нам очень понравилось .

Анимация и развлекательные программы тоже все хорошо скучно не было )))вай фай в номере свой . И по всей территории отеля .

Уборка в номерах два раза в день )

Размещение отличное ничего не кому не давали просто сразу же поселили в хороший номер если есть вопросы пишите )

Анимация

Анимация

Конференц-залы

немного народу веселый качество
ассортимент в еде
Добавлено 26.05.18 14:36 (2 396 символов в тексте)

10:34 07.06.18

Александра, добрый день!
Подскажите, в вечернее время есть в отеле развлечения?
И вы указали, что: "На одной территории ещё два отеля now garden , но им далеко от океана приходится ходить к нам , и отель sicrets это все одна сеть отелей", туристы из этих отелей могут пользоваться всеми услугами Larimar? Вы не были на территории этих отелей, они приличные?) Я рассматриваю, как вариант и Now Garden.

11:13 09.06.18

Добрый день , да вечером всегда анимация , казино и дискотека ))
В сикрет это типо випа и туда вы не попадёте , нау гардан , да можно нам было ходить везде )))) тоже хороший отель но сами там не были

15:57 18.06.18

Александра, подскажите пожалуйста: есть ли в отеле детская анимация (площадка, диско, какие-то занятия с детьми). Еще интересует вопрос по поводу "недостаточно разнообразного питания": можно поконкретнее)) прям 2-3 вида блюд? А морепродукты? А фрукты-овощи?

22:59 05.07.18

Добрый вечер , ну анимации как в Турции точно нету .... но детская анимация имеется , у них вообще в этом отеле очень много аниматоров

22:54 05.07.18

Всем привет! Отдыхали с мужем с 16-25 Июня 2018. Это просто класс !!! Ребята не верте отрицательным отзывам. Всем не угодишь! Этот отель прекрасный!!!!!Для деток есть няни и поверте им скучать не приходится! Всем советую

16:14 22.01.19

В барах оливки дают? А как Вы их просили?

12:54 04.02.19

В основном баре дают арахис и оливки ) никак )) они сами приносили )))