Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2018
29.04.18 - 09.05.18

Хорошая 4*

Только вчера вернулись из этого отеля.

Наш заезд был первым в этом сезоне. Сервис в отеле везде прекрасный, большая территория отеля, основной ресторан Олимпус большой, места всегда есть, крытый зал и веранды, еда разнообразная и не однообразная, очень вкусно готовят. Персонал приветливый. Т.к. мы открыли сезон, то конечно анимация только разгонялась и корректировала программу, ребята молодцы, основная часть команды англоязычные, но есть аниматор Мемет (Мехмет)- русскоговорящий, была девочка Аня (Бэби клуб), со следующей недели новая девочка будет. Ди-джей русскоговорящий, хороший плейлист (все что угодно).

Пляж песчаный, достаточно большой, но в сезон лучше с утра занимать места, вход в море отличный, небольшая галька.

Есть минус, то что данный регион был не для русских, а ориентирован на европейцев, поэтому цены завышены по сравнению с Анатолийским побережьем. Эко-виладж в 10 минутах пешком, пешеходная улочка с магазинчиками, пару баров, ресторанчики.

Добавлено 10.05.18 15:23 (970 символов в тексте)
Все отзывы Natali Вирго (4)