Регистрация: 03.12.12
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Рекомендую семьям с детьми!

Отдых удался!!! Летели туда и обратно компанией Ямал , без задержек, полет прошел хорошо . Рейс был ночной , в Даламане в аэропорту прошли все быстро и отправились в отель . В отель приехали рано и всех заселили сразу. Номера хорошие, чистые и уютные ! Территория отеля большая , чистая и очень зеленая и красивая . Питание на любой вкус . Завтраки и ужины проходят в главном ресторане а обеды в ресторане около бассейна, удобно что можно прям в купальниках пойти и покушать ) В отеле есть русскоговорящий персонал но не много ! Анимация на английском и дневная и вечерняя . В отеле большая часть отдыхающих иностранцы англичане, немцы,поляки. На территории есть магазинчики с нормальными ценами . Нет аптеки, берите все необходимое с собой сразу. До ближайшего населенного пункта 25мин пешком или на такси 5$ в одну сторону. Мы не ходили делать там не чего, один раз ехали с экскурсии и попросили проехать мимо посмотреть фрукты. Купили клубнику и дыню очень вкусные ) в отеле с фруктов были груши, яблоки, апельсины, грейфрукт , какие-то сливы (зелёные) бананы. Пляж хороший большой , вход галька и мелкая и крупная . Вода была примерно 22градуса мы купались ) нам было комфортно . Несколько раз ближе к вечеру были сильные грозовые дожди но они шли не долго) вообщем и целом нам все понравилось!! Очень понравилась Турция в этом регионе воздух просто супер , вокруг хвоя, горы и гранатовые поля ! Кстати видели следы знаменитой черепахи Каретта- Каретта примерно шириной в пол метра . Утром по мокрому песку оставила свои следы вышла с моря кружок прошла) и вернулась в море)) а еще там много крабиков на пляже.

территория питание природа красивое море большие пляжи
нет
Добавлено 11.05.18 23:34 (1 615 символов в тексте)

18:51 12.05.18

Спасибо за первый отзыв в этом сезоне) скажите пожалуйста, беседки на пляже , у Вас на фото, платные? За них наверное борьба?)))

00:36 13.05.18

Абсолютно все бесплатные , когда мы там отдыхали очереди не было)) а на пляже как раз большинство было русских ))

10:13 13.05.18

Подскажите, пожалуйста, про питание. Летим в августе с ребенком 11 мес, на Ваш взгляд, будет чем кормить?

10:33 13.05.18

Вы знаете мне сложно сказать) я уже не помню чем кормят таких маленьких, Я была с ребенком 11лет ) но там есть отдельно питание для детей и было не много диетические блюд. А вообще я видела много семей с такого возраста детками) всегда была курица, рыба, индейка, картофель,рис, молоко, макароны.

19:31 14.05.18

Мария, для такого маленького ребёнка трудновато будет найти еду, на завтрак и ужин есть в детской зоне и подогреватели бутылочек и блендеры конечно, но супы там делают зачастую или острые или очень солёные... если вы только заморочить и сами наберёте овощи отварные или котлетку... В принципе пюре картофель и мяско тушеное есть, каши на завтрак тоже... На обед не большой выбор еды возле бассейна!

18:53 20.05.18

Алла, добрый день.Подскажите,пожалуйста,у а\к Ямал нет электронной регистрации на чартеры? И кормили ли вас на борту?
И по отелю:есть ли бесплатный wi-fi(в номере,в лобби),и есть ли гладильная комната или утюг в номере?

20:14 20.05.18

Добрый день! Про электронную очередь точно не скажу! Но по моему нет регистрации . На борту кормили стандартно курица или рыба или говядина плюс гарнир . Соки, чай, вафли, кусочек хлеба долька помидора и огурца ) В отеле вай фай ловил везде !! Даже на пляже, иногда были проблемы со связью но не значительные. Комната с утюгом и гладильной доской тоже есть. На нижнем этаже под ресепшеном найдете)

18:40 13.06.18

Алла, подскажите в каком корпусе оптимально поселиться, чтобы равноудаленно от ресторана и пляжа и не очень шумно? У нас стандартный номер.

12:30 14.06.18

Равно удаленно от ресторана и пляжа не получится. До пляжа надо пройтись, а вот к ресторану поближе можно. У нас был номер с видом на горы, тихо и хорошо анимацию не слышно! У нас был номер 2131

19:35 14.06.18

Алла, спасибо)

20:38 28.06.18

Мы тоже отдыхали семьей в этом отеле с ребенком, всё что написано в отзыве подтверждаю! Очень понравилась анимация и тукан клуб, дочка в восторге была.

00:27 05.10.18

Спасибо за отзыв! Скажите, в море холодно было купаться? Вы в каких числах были? Дети купались какие на пляже уже?

09:06 05.10.18

Добрый день! Мы были в мае со 2го по 11е , вода была примерно 21 градус мы купались дети тоже купались мне кажется лет с трех точно были, долго в воде не кто не находился.

Все отзывы Алла (8)