Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Марриотт- мечта!!!

Добрый день. Хотела бы поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом шикарном отеле. Мы летали с подругой с 1 по 8 мая, очень долго выбирали отель, тщательно штудировали отзывы, выбирали между Интаймом, Барри бутиком, Харманом и Марриоттом. В итоге все-таки остановились на последнем и остались очень довольны. Отель очень современный, стильный и красивый. Территория просто шикарнейшая, много зелени, цветов, и еще дополнительно на 3 этаже есть сад, в котором можно посидеть на уютных диванчиках и послушать пение птиц. Отель напичкан умными штучками, встроенным автоматическим кондиционером, различными светильниками и многими другими ультрасовременными вещами. Номер нам достался обычный на 3 этаже с видом на ресепшн, что немного расстроило, но мы люди непривередливые и редко находились в номере, а вечером можно было выйти на балкон, поваляться на диванчике, потягивая коктейль..... Что касается принадлежностей, то выше уже писали, что есть все начиная с шампуня, заканчивая станком, ватными палочками и кремом для депиляции. Постель меняли раз в 3 дня, мы попросили две большие кровати, и это была наша любовь- огромные высокие с удобным матрасом с белоснежной выглаженной постелью.Крутые бассейны на территории отеля, в которых мы плавали в том числе и ночью, пока никто не видел. В целом могу сказать, что отель действительно мирового уровня, и если вернемся, то только в Марриотт

вайфай по всему отелю бесплатный трансфер в город территория
нет
Добавлено 11.05.18 16:12 (1 385 символов в тексте)

05:55 18.09.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как дела обстоят с лежаками и зонтами на пляже?И правда что идти до моря очень далеко?

08:47 20.09.18

вообще не напрягало нас, море близко,идти минут 10, лежаки занимали у баохонга, и никто не гнал. Берите мариотт и не пожалеете

Все отзывы Юлия (1)