Регистрация: 01.09.18
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18

Лучший отдых в сезон дождей

Всем добрый день! Хотели бы поделиться нашим отзывом. Отдыхали мы первый раз на Хайнане, в бухте Дадунхай. Выбрали отель по отзывам в интернете. И не прогадали.

Номер шикарный, все принадлежности всегда были в наличии: зубные щетки, расчески, ушные палочки и др. Белье чистое, меняли часто. Территория большая и зеленая, бассейны и лежаки чистые. Большая часть это китайцы, но это нас не смутило. Завтраки сытные, голодными не оставались, выбор всегда большой. Море как парное молоко, чистое и голубое. Купаться одно удовольствие.

Отель расположен в шаговой доступности до ТЦ «Ананас» и др. мест.

Ужинать мы ходили в ресторан «Крылофф» недалеко от нашего отеля, на берегу моря.

Так же были в баре «Дельфин» очень вкусная европейская еда, порции огромные.

Недалеко от него есть китайский ресторан, как нам рассказали позже это называется «Самовар», где нужно самим варить. Нам очень понравилось. Советуем.

В интернете, мы искали много информации о шёлковых принадлежностей. И наткнулись на отзывы русского магазина «Шёлковый Путь».

Очень уютный и красивый магазин с русским персоналом. Там можно найти, всё, что привезти в Россию на подарки. Расскажем, что мы приобрели:

магниты( яркие, качественные, недорогие),

чай (выбор огромный, и нам провели чайную церемонию). Было приятно общаться с милой девушкой, которая всё рассказала о чае и как его собирают.Купила себе платье шелковое из мокрого шелка. Ощущения удивительные. До сих пор не могу нарадоваться данной покупкой. На подарки купили шелковые платочки.И самое главное, что привозят из Китая - это шелковое настоящее одеяло. Мы были в разных местах, но доверие отсутствовало. Серые магазины с китайцами, которые ели говорили на русском, цена там на одеяла 150-200 юаней, это же смешно. Шелк это дорогое удовольствие и стоимость его будет высокой. Поэтому мы остановились на магазине «Шелковый Путь» и выбрали одеяло 2 кг шелка, проверили и при нас упаковали.

Надарили подарков. Впечатлений масса.

Удивительное место и отличный отдых.

сервис расположение завтраки чистота
Добавлено 01.09.18 11:38 (2 001 символов в тексте)

01:10 05.11.18

Наталья, здравствуйте!
Сколько сейчас составляет депозит?

Все отзывы Наталья (1)