Регистрация: 08.08.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

отдых на УРА!!!

Здравствуйте Все будущие отдыхающие!!! отдыхали с семьей (3 взрослых + 2 детей (13 и 12 лет) приехали в отель в 7 утра (заселение в 14:00) нас зарегистрировали и отправили на завтрак. За отдельную плату предлагают заселение в номера с видом на море.

Столовая просторная с выходом на террасу с которой открывается прекрасный вид на море. Еда разнообразная, овощи, фрукты, мясо (курица, баранина, говядина), разнообразные гарниры, картофель фри, детское меню, сладости, мороженое.

Когда приехали интернет ловил только в холле, потом подключили роутеры на этажах. У нас ловил в номере.

Пляж через дорогу (движение слабое, переходили в любом месте) спуска на море два. Пляж чистый, ребята которые работают на пляже приносят шезлонги и матрасы. вход в море плавный.

Отель расположен в шаговой доступности от медины (рынок), от крепости Рибат (вход 7 динар с взрослого человека). Есть где прогуляться.

АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!!! Ребята стараются весь день, общительные (есть которые хорошо говорят по русски, а есть которые плохо, но от этого еще интереснее разговор).

Весь персонал доброжелателен, улыбчив.

Лично я отдохнула супер. Если у кого завышенные требования к отелям Вам не сюда...

анимация расположение отеля
я их не искала
Добавлено 12.05.18 10:27 (1 213 символов в тексте)

22:54 12.05.18

Здравствуйте а когда вы делали третью фотография где стоят палочки на левой стороне пляжа ?

10:28 13.05.18

Mari, если правильно поняла Ваш вопрос, то эта фотография сделана примерно 06.05.2018. это ограждение для лежаков для отдыхающих отеля.

18:38 17.06.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля