Регистрация: 27.10.13
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Уж очень скромный отель !!!

Много путешествуем с семьей по разным странам . На Кипре первый раз .

Если Вы часто останавливаетесь в 5 и 4 , то этот отель максимум на 3 звезды !!!

Что понравилось - море ,пляж и WI-FI ! На этом все , что можно сказать хорошее !!!

Огромное спасибо Топ Хотелс , за то что поселили пораньше и на 3 этаже - по моей просьбе !!!

Очень не понравилось , что при приезде нет носильщика , который помог бы поднять чемоданы в номер .

Отель открылся 28 апреля , а мы соответственно приехали 29 числа . Вроде говорят , что в отеле сделан ремонт - скорее всего это подразумевает замена дверей и возможно побелили стены . Также во время нашего проживания двери меняли на -1 этаже .

Лифт работает плохо . Постоянно застревает .

Мы жили с видом на горы - мне показалось это лучше , чем с видом на море , так как там проходит дорога , а вечером тусовки .

Про уборку - кровати также , вернее матрасы - раздвигающиеся , а под ними ..... пыли ..... наверное с самой постройки отеля .

Кондиционер центральный - уже в мае работал не очень , не представляю , что будет в июле - когда будет 45 градусов на улице ....

Питание ......... Я наверное очень придирчивый человек , ну что- нибудь поесть найдете . Завтраки обычные . Кофе - никакой . Обед - скромный . На ужин что - то готовили на гриле . На ужин подают - суп , а днем его нет . Но надо понимать , что ужин проходит на втором этаже - в столовой - а вентиляции там никакой ....... Короче .... голодным наверное не останетесь , но и удовольствия не получите . Про напитки ........Воду при заезде не дают . Наш отель занимался вечером тем , что ходили покупать воду упаковками . У отеля есть 2 бара - один у бассейна и один возле рецепшн . Вино белое и красное в пакетах ....... Текила , водка , бренди ( 35 градусов ). Делали какие- то коктейли вида 3 ...... если это можно назвать коктейлем . Но в местных супермаркетах можно купить нормальное вино , мартини и виски .

Не будем о печальном ,,,,,,,,,,

У отеля нет своего пляжа , он находиться через дорогу - метров 300 - ненапряжно. Удобно даже кто с колясками . Пляж чистый , платный 2,5 евро за лежак и зонтик соответственно . Итого на троих 10 евро . Очень красивая голубая лагуна . Море в мае уже тёплое. На улице + 30. У отеля на своей территории , небольшой бассейн и лягушатник для маленьких детей.

Так получилось , что в этот отель мы попали случайно , ......... Многие сюда приезжают по несколько раз , но я сюда никогда не вернусь . Уж очень скромный отель , очень ......

Будут вопросы - пишите .

месторасположение
их много
Добавлено 13.05.18 12:06 (2 525 символов в тексте)

12:39 31.05.18

На Кипре нет пляжей при отелях, и территория почти всегда никакая у отелей.

20:49 01.06.18

Ещё раз: раннее заселение согласно пожеланиям гостя - заслуга и добрая воля отеля, а не данного сайта!

Все отзывы Elena Korobtcova (24)