Регистрация: 12.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
04.10.17 - 07.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

История и лоск в каждой мелочи

Этот отель из старых фильмов, картин, романов. Кажется, что отъедет такси и на его место припаркуется фаэтон из которого, перешагнув поребрик побежит ко входу кутаясь от дождя (а дождь в Питере всегда) Есенин. Старые люстры, старые кресла, стилизованное ковровое покрытие, все создаёт несегодняшнюю атмосферу. Хотя лифт, а в номере огромная плазма на стене возвращают в современность. Но если отвести взгляд от плазмы и посмотреть в окно на Исакий, то снова перемещаешься в прошлое.

В этом отеле все по высшему уровню, поэтому если решите остановиться в самом сердце Питера, то Вам сюда.

В этом отеле есть небольшая, душевная сауна, бесплатная для гостей отеля, которая позволяет прогреть косточки после прогулок по ненастному Питеру.

Однако я все-таки нашёл один минус: в баре имелся только один сорт непонятного греческого пива по цене 500 рублей за бокал. Это было отвратительное пойло, не стоящее этих денег, даже не старайтесь его пробовать. Этот отель не предназначен для питья пива, но в целом он бесподобен.

Олег оценил сервисы

расположение персонал уютные номера сауна питание
отсутствие хорошего пива от слова вообще
Добавлено 13.05.18 22:47 (1 018 символов в тексте)