Регистрация: 14.05.18
апреле 2018
24.04.18 - 26.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!!!

Мы продержались в отеле 2 дня, пока не увидели пляж (если вообще так можно назвать горы мусора и водорослей), дорогу к нему, море, лежаки, отсутствие какой-либо инфраструктуры на пляже - на бара, ни нормальных шезлонгов, зонтов, ничего, потом доплатили и переехали в другой отель. Ни подойти к морю, ни зайти в море невозможно в принципе - сплошные водоросли, которые сгребаются туда видимо со всей округи. Рядом пляж соседнего отеля, чуть приличнее, но туда охранник не пускает. По данному вопросы отельный гид мотивирует это тем, что сезон начинается 15 июня и никаких действий не предпринимается, (хотя в отеле, куда мы переехали пляж и море не вызвали вопросов).

Что касается самого отеля. Не понятно откуда 4*. Понятно, что отель относится к категории бюджетных, но элементарные нормы должны быть соблюдены. Скатерти в пятнах, неопрятного вида, посуда и приборы аппетита не вызывают, униформа персонала также грязная. В номерах дыры на шторах, старая сантехника, постель серого застиранного цвета.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИ РАЗУ!!!

анимация
пляж море
Добавлено 14.05.18 16:53 (1 030 символов в тексте)

10:30 20.05.18

Скажите пожалуйста в каких числах вы были?

11:47 21.05.18

24-25 апреля 2018