Регистрация: 18.05.18
мае 2018
03.05.18 - 16.05.18

3.7

Отдых на Джербе

Отдыхали на майских праздниках с другом! В целом не плохо. Приехали вечером, заселили быстро, так как народу было не много. Изначально поселили в номер 380 на 2 этаже. Вид с балкона на какой-то внутренний двор с сараем и сидящим под пальмой охранником, идти с общей зоны минут 5-7 до лифта, очень не удобно. Так как отель мало заселён просили поменять номер. Сказали все утром. Половину следующего дня пытались поменять номер, к вечеру добились своего и нас переселили на 3 этаж в номер 451. Вид из номера на море и бассейн. Единственный минус, плохо открывался и закрывался балкон, и очень слышна музыка с улицы. Номера ухоженные, правда не очень порадовала кровать. Две 1,5 спальные кровати просто сдвинули вместе, они часто разъезжались. А так вполне удобно. В номере достаточно тепло, но очень мало света от светильников! Есть фен, холодильник (правда пустой), полотенца, шампунь, гель для душа и мыло. В номере нет стаканчиков, приходилось постоянно просить на баре, как и воду в номер. Обслуживание номеров в начале отдыха было хорошее, оставляли чаевые. Через несколько дней из номера пропала зарядка. На второй неделе отдыха в номер совсем перестали убирать. Приходилось самим просить хотя бы поменять полотенца. Нет сушилки для вещей, купальник сушили на спинках стульев. Так же в номере есть телевизор и 4 русских канала (ТНТ, СТС, шансон тв и Россия 24). Первые дни Wi-Fi еле еле работал на ресепшене, через 5 дней открыли новую точку доступа, которая прекрасно работала и в ресторане и на бассейне. До пляжа пешком минут 10, ходит бесплатный автобус от отеля, но очень долго ждать. Территория пляжа не очень чистая, много водорослей как на пляже, так и в море, приходилось идти вдоль берега искать места почище.

Очень хороший открытый бассейн с лежаками на территории отеля, но подушек на все лежаки не хватало.

Питание хорошее и разнообразное, голодными никогда не были. Повара и официанты в ресторане самые приятные люди в отеле, всегда с улыбкой, аж смотреть приятно. Скудноват выбор фруктов, в основном апельсины, абрикосы, персики, иногда клубника, один раз давали арбуз. Из морепродуктов пару раз были крабы и устрицы. Очень много острой пищи. Очень вкусные пироженые. Из напитков: на завтрак сок порошковый (мне очень не понравился), чай и кофе; на обед и ужин газированная вода на выбор, пиво и вино.

Так же есть бары на территории: у бассейна работает с 10:00 до 18:00, за ресепшеном с 18:00 до 23:00. Алкоголь не плохой, очень понравилось местное пиво.

Так же на цокольном этаже есть крытый бассейн, спа, хаммам, и мини спорт зал, пара сувенирных лавочек и кальянная.

Сейфа в номере нет!!!!

Пляжные полотенца под депозит, цену не подскажу, мы брали свои из номера.

Деньги меняли на ресепшене, обязательно сохраняйте квитанции, которые вам выдают.

Рядом с отелем сувенирный и продуктовый магазин, небольшой ресторанчик (если решите сходить, знайте, алкоголя там нет!). В 5 минутах ходьбы моя любовь - крокодиловая ферма. Шикарное место куда действительно стоит сходить. Вход 20 динар (500?).

Так же на территории есть мини-зоопарк.

Так в принципе все не плохо.

рядом крокодиловая ферма большой бассейн неплохая еда уютные номера
плохая уборка номеров грязный пляж
Добавлено 18.05.18 01:40 (3 097 символов в тексте)

08:30 23.05.18

Автобус на пляж ходит по расписанию каждые 30 минут, начиная с 9-00. Если попросить то и в другое время без проблем довезут. На телевизоре ещё забыли указать канал НТВ. Интернет хороший скорость 3,5 мб. По питанию забыли указать мороженое в обед и ужин и пиццу, которую пекут с утра до вечера. Хаммам платный 20 динар просто погреться, со скрабированием 30 динар. Сейф можно заказать в номер стоит 3 Динара в сутки и депозит 10 долларов.

Все отзывы Nastya (1)