Регистрация: 17.05.18
мае 2018
09.05.18 - 17.05.18

Хороший отдых

Только что прилетели из Турции. Были в отеле 8 дней с 09.05.18. Ехали большой компанией, 6 человек, 5 взрослых и ребёнок 8 лет. Об отдыхе остались только положительные воспоминания. Приехали рано утром, сходили на завтрак, на пляж и в 12 нас заселили. Я попросила дать нам 3 номера рядом и чтобы спокойно было. Ничего не доплачивали, поселили рядом на первом

этаже с видом на маленький бассейн. Там всегда тихо, все купаются на центральном. Кухня вкусная и разнообразная, много мяса, рыбы, курицы, овощей. Наелись арбузов и дыни. Море тёплое, пляж песчаный. С маленькими детьми одно удовольствие.

Брали одну экскурсию от туроператора обзорную по Сиде, вполне приличная. Ещё брали поездку в хамам и экскурсию на улице, забыла как называется, там женщина Наталья. Отличная поездка, насыщенная красотами. Конечно, минусы есть. На 5 не тянет. Но в данном случае соотношение цена-качество были идеальными. Всем понравилось, хочется вернуться.

Добавлено 17.05.18 14:29 (942 символов в тексте)

14:10 23.05.18

Добрый день. Подскажите- большая ли территория отеля- если где погулять с ребенком? анимация? качество алкоголя? есть ли кальян?

14:16 23.05.18

Добрый день. Территория маленькая, погулять можно вне территории. Для детей маленькая площадка с качелями и помещение для игр. Анимация слабая, по вечерам с детьми песенки и танцы. Наша не ходила. Я не пью, муж вроде коньяк и виски пил, вино сухое кисловатое. кальян есть.

21:28 23.05.18

Здравствуйте! Сколько по времени занимает дорога к пляжу?
Спасибо.

Все отзывы татьяна (1)