Регистрация: 17.05.12
мае 2018
05.05.18 - 17.05.18

Вернусь!

Доброе время суток!

Только вернулись с отдыха, поэтому пока не забылось - пишу отзыв.

1. От аэропрта относительно не далеко! Это плюс. Нас привезли первых и забирали последних.

2. Мы были с подругой и я с ребенком 6 лет. Дали ДВУХКОМНАТНЫЙ номер с большим количеством кроватей. Без чаевых. Сначала не понимали - хорошее месторасположение или нет, потом поняли все прелести. Очень довольны. В каждой комнате по балкону, но ТВ в одной комнате (что понятно никому не доставило неудобства)

3. В номере убирались очень хорошо. Выкладывали красоту на кроватях. Чаевые оставляли каждыйдень

4. Территория компактная, но всего было достаточно. Лежаки находили всегда, если оставались у бассейна.

5. Пляж. Да, надо идти, причем крутые горы преодолевая)))), но это ерунда. Сам пляж песок!!!!! Вход песок!!!!! дно песок!!!! меня поймут не любители гальки. Для детей удобный заход!!! Выходили не к обеду и лежаки всегда находили!!!

6. Еда. Вы знаете - достойная. Мой неедящий ребенок - был накормлен всегда! Нам сказали что в округе как раз у нас всех лучше питание! Мидии поела, любимый язык, баранину на косточках, рыбку разную. Было мороженое вечером, пекли вкусные лепешки (с сыром, с шоколадом и острые с картошкой). Минус - не было - были порошковые инвайты. Ну мы конечно заменяли их не менее вредными спрайтами и колой)))))

7. Для детей. Настраиваю на этот год - не знаю как будет в следующем, тк анимация не сидит в отелях, а постоянно ходит бродит , меняя каждый год отели. Анимация почти не говорит по русски. В этом отеле не принято оставлять детеней в миниклубе а самим уходить. Аниматор из миниклуба по русски не говорит!!! он не поймет вашего ребенка!!! есть лягушатники!!!минидиско, где дети танцуют с удовольствием.

8. Немцы)))). Их много, много пенсионного как раз возраста. Чем мы им не нравимся!!!! - много набираем еды, - общаемся громко и мешаем их размеренному отдуху, - ну и конечно, много пьем. Хотя конечно и у них были дяди которые перепивали и падали под стол, а жена продолжла кушать не обращая внимание на это, но и конечно же, 9 мая им лучше не ездить))) именно 9 мая у многих русских, без разницы М или Ж - к ним воспылает ненависть, и гордость за нашу страну. поэтому конфликты были. молодец мужчина из Нижнего Новгорода, который 9 мая носил на пляж и к бассейну колонку, откуда играла военная музыка! Браво!

9. Если кому интересно - я шила куртку кожаную, причем съездила от парня Саши - который рекламирует ехать бесплатно на машинке- там цены космос!!! а недалеко от отеля, есть магазин с кожей, там на улице 2 портных. За 3 дня сшили мой, размер, мой фасон, мой цвет. Цена в 2 раза дешевле. Обязательно у него еще сошью

Вывод: первый раз в Сиде. Это моё!!!!! Была в Анталии, Алании, по дороге к Алании, в Кемере - н больше всех победил Сиде, и скорее всего песочным пляжем!!

питание пляж номера атмосфера
русская анимация
Добавлено 19.05.18 09:11 (2 813 символов в тексте)

11:52 23.05.18

Подскажите, жарят ли в отеле вечером блюда на мангале или гриле? В течении дня в барах есть ли еда? и во сколько все закрывается?

21:20 23.05.18

Интересно то как! Ненависть воспылает к немцам, колонку к бассейну! Пипец! Если в этот отель едут такие экземпляры, я туда ни ногой!

13:36 24.05.18

Добрый день. не понятно что с территорией отеля? погулять можно ? есть ли кальян? был ли спорт? йога?

13:36 26.05.18

про бассейн. Их три.

13:43 26.05.18

первый взрослый, с входом ступеньками, второй у горок в нем же лягушатник для малышей и третий крытый

07:54 29.05.18

Очень интересно про бары: есть ли какое-то разнообразие в плане алкоголя и коктейлей и есть ли кальян?

20:39 01.06.18

кальян есть, а вот про бары блин разочарую. а не пью совсем, поэтому не подскажу

Все отзывы Наталья (4)