Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
08.05.18 - 16.05.18

Отличный отдых семьёй с ребёнком

Отдыхали семьёй в мае. Были опасения, что море будет холодное, но к счастью нас температура устроила. По ощущениям 22-23С. Сын (4 года) с удовольствием плавал, да и многие отдыхающие тоже.

Пару дней было прохладно после обеда, но здесь это не проблема. Есть платный и бесплатный спа-центр с бассейнами с морской водой в главном корпусе. Также есть 1 бассейн с морской водой и 2 с пресной на улице. Денег за пользование этими бассейнами никто не просил. Вода в спа-центрах чуть теплее. Последние 4 дня нашего отпуска бесплатный спа закрылся на ремонт и для всех был свободный вход в платный спа. Из отличий, показалось что в платном температура в саунах чуть выше, ремонт поновее и есть турецкая парная.

Для детей и взрослых анимация, развлечения, еда - всё очень хорошо. В лоби баре самый большой выбор напитков. Обратили внимание, что везде стоят дозаторы для рук с дезинфекционным раствором, детские столики закрыты полиэтиленовой плёнкой, любая грязь моментально убирается. Это мелочи, но они показывают насколько персонал заботится о чистоте и гигиене своих гостей.

Еда разнообразная и каждый наверное найдёт что-то на свой вкус. Из недостатков можно пожалуй отметить, что было процентов 5 блюд совершенно невкусно приготовленных, попробовав которые любой отставлял их в сторону. Это же относится и к приготовлению морепродуктов, например пару раз креветки и мидии были разварены до кашеобразного состояния. Из-за этих мелочей поставлю за еду 9/10 балов.

В целом всё очень понравилось в отеле. Вернулись бы сюда ещё раз.

Добавлено 17.05.18 15:44 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (7)