Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Удивительная сказочная страна маритим для деток и взрослых!

Впервые по возвращению резюмирую, что отдых превзошёл ожидания! Бунгало жили 2 блок, рядом все, красотища и запах головокружительный, гуляли и глубоко дышали вековым дендрарием). Дети наши 8-10 лет заняты были всегда. Стреляли, футбол, Активити на море, в аквапарке, на поляне вечером, мультяши и прочее многое в большом многообразии. Рекомендую взять бумажку-программу для взрослых и детей на ресепшн аниматоров в амфитеатре на неделю и легко ориентироваться , куда, кто захочет двигаться))) я лично впечатлена дендропарком, прогулки, пробежки лучше не придумаешь по такой территории. Еда стандартная для 5 твёрдых. Было все! На каждый вкус и цвет. Поразили устрицы, крабы, моллюски по субботам. Мясо говядины на кости вообще обезоружило. Так вкусно! Мы за 2 недели уже по ужинам поняли, что надо на 1 острове ресторана слева смотреть блюдо дня. 100% будет круто. Все остальное качественно, по- турецки, кто как любит, выбор не мал ( Рыба, говядина, куры, индейка,рубленое, овощи и проч) отдельное спасибо за Детский ресторан! Супы и фрикадельки очень «успокаивали” наши материнские тревожные души в качественной еде для дитятей. Вообще, сервис для детей высок, соответственно, семей с детьми от 0 возраста ну очень много, показатель! Я бы с малюсей поехала, не парясь. Взрослые: анимация очень душевная. Не позагорать, только успеваешь передвигаться в сторону актива. В барах все качественно;). Номера чистейшие и Уборка на наших 2 недели вообще супер. Девочкина территория Хаммам порадовала, олимпус спа все хорошо. Массаж объяснять, что надо и торговаться. Ватер спорт... ну мы там все деньги оставили, пожалуй. Дайвинг, все покатушки, парашюты, кто любит , дороговато... но хорошо)))море вообще очень порадовало теплущее и разное. Пляжи чистые. Курильщики ( мы) есть обозначенные места, пляж, ресторан. Написать много можно, косяки найти тоже, если заняться нечем, мы выбираем активный отдых! Он здесь обеспечен. Хотим вернуться 2 семьи. Есть минус для нас в этом отеле: некогда спать)))) ну это индивидуальные ньюнсы;)Сервис высочайший! Всем желаю качественного отдыха и больше позитива!

2 блок

территория внимация сервис красиво природео вкусео разнообразно очень внимательно к деталям.
добавьте пжлст время в сутках для сна))))
Добавлено 19.05.18 01:26 (2 095 символов в тексте)

22:49 26.07.18

Помню перед поездкой вы мне писали. Рада что в этом сезоне еда стала круче. В прошлом было ну вообще ни о чем. По анимации. Круто что Фетих работает и в этот год. Вот позитивизме а не человек.

Все отзывы Katya (9)