Регистрация: 20.05.18
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Отличный отель для семьи.

Отличный отель для семейного отдыха.

Но начнем с минусов: Добираться общим трансфером долго. Скорее всего вы будете последней остановкой автобуса (ехали часа 1,5). Но место просто шикарное, совсем рядом гора Тахталы. В отеле очень слабый вай-фай, нормальная скорость была только в лобби, в других местах максимум для мессенджеров хватит.

Ну а теперь плюсы: в отеле заселили быстро. Жили в однокомнатном номере 2 взрослых + 2 ребенка (5 и 7 лет). Номера конечно не большие, но вполне хватает. Очень уютный, состояние отличное, убирают нормально. мини бар постоянно пополняют. Питание отличное - за неделю даже не всё попробовали, при этом очередей нет. есть зона с отдельными блюдами для маленьких детей. Для детей также есть домик, где они отлично проводили время и ими занимались. Бассейны для всех возрастов! на море с лежаками никогда проблем не было, хотя мы были в самый сезон. Персонал очень отзывчивый, всегда быстро решали любые вопросы. В общем крайне рекомендую!

гора Тахталы

гора Тахталы

Для детей

питание расположение номера всё для детей
wi-fi удаленность
Добавлено 20.05.18 17:22 (975 символов в тексте)

18:04 20.05.18

Уважаемый, Алексей,
Спасибо Вам за положительный отзыв, мы рады что у Вас остались только хорошие впечатления от Вашего отдыха. Касательно интернета, то мы обязательно проверим сигнал по территории отеля и займемся этим вопросом, не сомневайтесь. Для нас важно мнение каждого нашего гостя, ведь исходя из Ваших отзывов мы что-то меняем и модернизируем. Несомненно будем ждать Вас среди наших гостей вновь. До новых встреч!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Алексей (1)