Регистрация: 18.10.15
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Отдых в отеле

Снова с семьей приехали в этот отель. На этот раз в отеле заметили значительные изменения: снесли старый корпус соседнего отеля, за счет чего значительно расширилась территория, убрали старый пирс и построили новый, огромный, теперь на пирсе можно загорать на лежаках, прямо на пирсе есть 2 душа и несколько заходов в море, никто никому не мешает. Несмотря на зимний ураган отель остался зеленым, территория очень красивая, чистая и ухоженная.

Питание в отеле отличное, все очень вкусно и нет ненужных невкусных салатов, чем грешат многие турецкие отели. Всегда большой выбор турецких сладостей, очень многое готовят на открытом воздухе прямо на глазах отдыхающих, даже если не хочется есть, достаточно пройтись по ресторану, и сразу появляется аппетит.

В барах повысилось качество напитков, по вечерам дают бутилированное пиво, пепси. Есть даже шампанское и вермут. Очень порадовало, что официанты теперь обслуживают столики, не нужно стоять в очередях в баре, это значительное повышение качества обслуживания!

В номерах очень чисто, удобные кровати, каждый день пополняют минибар, но только безалкогольными напитками.

Отель всегда славился своей анимацией, на этот раз как обычно все на высшем уровне! Приезжают шикарные шоу программы - с танцевальными, цирковыми элементами, скучать некогда. Анимационная команда проводит веселые вечеринки с разными сюрпризами, на 9 мая даже был концерт Анны Седоковой. Была живая музыка, как когда-то раньше, чему мы были очень рады! Днем полно спортивных программ и игр у бассейна.

Вообщем, получился отличный отдых! Очень рекомендую этот отель!

сервис анимация питание природа
нет
Добавлено 20.05.18 21:42 (1 594 символов в тексте)

21:42 20.05.18

09:30 21.05.18

Уважаемый, Сергей,
Благодарим Вас за такой положительный отзыв в адрес нашего отеля и персонала. Да, действительно, в этом году многое в отеле мы поменяли, снесли старое здание, сделали красивый большой пирс с баром, одновили стандарт номера и аля карты. Наш отель старается не стоять на месте в своем развитии, все время что-то меняем и улучшаем. Мы несомненно рады что Ваш отдых прошел замечательно и мы надеемся Вы к нам вернетесь еще и не раз! До новых встреч!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (2)