Регистрация: 21.05.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

отдых класс

Считаем открытие для себя Невского экспресса большой человеческой удачей. Началось с того, что дочь заканчивает в этом году школу и решили съездить в С-Петербург, присмотреться к вузам. Понимали, что на праздники наплыв большой, цены поднимают, поэтому я настаивала на экономичном проживании, а муж, которому не хотелось возить нас каждый день с окраины, предлагал остановиться в центре. Пока спорили, дочь нашла в Интернете прекрасное сочетание – на троих цена вполне подходящая, а про месторасположение и говорить нечего. Нашли отель быстро, т. к. знаем, где Московский вокзал, а отель совсем рядом. Парковка близко. Номер понравился еще больше, чем по фотографиям на сайте. Большая кровать, для дочери – диван. Удобно, даже уютно. Чисто, пыли нет. Сантехника в ванной в приличном состоянии, с водой проблем не было. Уборку делали без нас, в целом качество нормальное. Брали гладильную доску бесплатно. Каждый вечер муж смотрел новости по ТВ, показывает хорошо, каналов достаточно. Про завтраки тоже не скажу ничего дурного, видно, что свеже приготовлены. Возможно, не помешали бы и ужины в том же миникафе отеля, но вообще мы и поблизости неплохо ужинали, выбор кафе очень большой вокруг. Про персонал – только хорошее! Дочь даже подружилась с рецепционисткой, та ей дала несколько дельных советов. Очень ответственные ребята работают в Невском экспрессе. Персонал небольшой, поскольку номеров меньше 20, но это и к лучшему. И они гостей быстро запоминают, и мы их всех выучили быстро. Атмосфера дружелюбная, нет казенщины и равнодушия. Удобно, кстати, пользоваться городским телефоном, когда звонили в несколько вузов. В общем, осталось самое приятное впечатление. Мы уже закинули удочку насчет того, что когда дочь поступит (если поступит!), будем приезжать и останавливаться здесь же, только в 2-местных номерах. Гарантировали скидку. Спасибо за все!

Добавлено 21.05.18 10:00 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы elenaam-sd (1)