Регистрация: 04.07.17
апреле 2018
30.04.18 - 10.05.18

Отель европейского уровня

У меня намечалась командировка в Питер между майскими праздниками и Днем Победы. Жене пришла мудрая мысль совместить приятное с полезным, посмотреть город вдвоем, и мы забронировали номер в Невском экспрессе аж с 30 апреля на 10 дней. Решили – главное расположение, за мое проживание основную часть платит фирма, так что будем выбирать где удобнее, а не где дешевле. Ну а с учетом включенных завтраков вообще вышло самое то. Отель находится в хорошем месте, от вокзала дошли мигом. Милая девушка заселила оперативно. Номер со всем необходимым, даже тапочки есть, санузел опрятный. В номере тепло, светло, как говорится; белье свежее, мебель достаточно современная – впрочем, какая разница, сколько лет столу? Сидеть за ним удобно, кровать для сна удобна, и слава богу. Сеть неплохо ловится, мы сразу же разработали маршрут на ближайший день, да еще на ресепшене дали карту. Утром позавтракали (блинчики вкусные, спасибо), и в путь. Метро в пяти минутах. Даже две станции. В первый же день посмотреть успели много. Во второй день освоили вторую ветку метро и достопримечательности на ней. На третий гуляли по набережным и музеям в окрестностях. Потом, когда я был несколько дней на работе, жена просто брала экскурсии прямо в отеле, никаких проблем. И так до следующих выходных. Подытожить можно двумя словами: очень удобно. И мне до офиса было ездить легко – напрямую по красной ветке. И осматривать город, и даже в театр выбрались – тоже близко. Другие отели или дальше, или просто дороже за счет лишних наворотов. Нам тут всего хватило, за что благодарим команду Невского экспресса. Персонал профессиональный, приятно общаться с каждым его членом. Рекомендуем отель всем, подойдет, как уже сказал, и туристам, и командировочным по всем критериям. Обязательно еще вернемся сюда, и для командировок взял на заметку.

и вокзал и всё рядом и вокзал и центр метро и вокзал и метро
не было
Добавлено 17.05.18 12:13 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)