Регистрация: 23.05.18
Читательский охват: 2004
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

Проживание не подтверждено документами

Добрый день!!!!!Так как отдыхать ехали с маленькой...

Добрый день!!!!!

Так как отдыхать ехали с маленькой дочуркой 1год и 8 мес, то основным критерием выбора был её комфорт и сервис.

Проштудировав кучу сайтов, выделилa этот отель как оптимальный.

Летали с Coral Travel. Оператор обычный, всё в целом меня устроило.

Перелет был Уральскими Авиалиниями, без особых задержек (обратно на час), ну на том и спасибо.

По поводу отеля - так как прилетели мы в субботу, сначала было легкое разочарование,много людей.

Но чуть успокоившись от перелета, заселившись, и хорошенько выспавшись - наше мнение полностью поменялось.

Номера хорошие, большие. Есть чайник, чай , кофе, сливки.

Питание брали олл, это трёхразовое питание , завтрак, обед и ужин. По питанию нормально, всё вкусно, иногда островато, мясо баранина, курица, говядина ежедневно, наедались хорошо, десерты вкусные. Всегда есть фрукты ананас, яблоки, апельсины, дыня, арбуз.

На пляж ходить не далеко, для растряски завтрака хорошо.

Пляж хороший , чистый.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал очень приветливый и отзывчивый, сразу реагируют на просьбы.

Одним словом, отель очень понравился. Рекомендую отель всем, кто хочет спокойного размеренного отдыха вдали от городской суеты и шума.

Добавлено 23.05.18 23:17 (1 223 символов в тексте)

10:11 04.07.18

Наталья,
а какие интересные места есть в пешей близости (в т.ч. ТЦ или просто маленькие магазинчики, базары и т.п.)

21:17 05.07.18

Особо хороших торговых центров нет..за отелем магазин с алкоголем. Неподалеку от мечети сувенирный магазинчик нормальный. А так есть магазинчики небольшие, но там как то больше местные покупатели))

09:06 06.07.18

Екатерина,
спасибо.
И ещё хочу уточнить:
1) правильно ли понимаю, что этот отель в ОАЭ можно уподобить турецким отелям, расположенным в маленьких городках или поселках (типа Текирова, Кемер, Сиде, ...)?
2) касательно маленького магазинчика с алкоголем - какой алкоголь предлагают (пиво или крепче) и по каким ценам?

18:07 09.07.18

Город небольшой- это да. Беда с пешими прогудками. Толком некуда прогуляться, да и машины не уступают дорогу. Алкоголь разный и крепкие напитки и пиво..цены адекватные по сравнению с отелем. Там оооочень дорого.

09:21 13.08.18

Здравствуйте, подскажите, где поблизости от отеля можно поесть? Может кто сориентирует по ценам на питание?

19:26 06.11.18

Подскажите как было с погодой в мае?

Все отзывы Natalia Kirbatova (1)