Регистрация: 16.04.13
мае 2018
09.05.18 - 14.05.18

3.3

объективно и честно

Отель подойдет только туристам, которые 1 раз собрались в Турцию или тому, кому все равно куда, лишь бы не дома и вылетов нет, как у меня!!)))

ОБЩЕЕ:

МИНУСЫ: в этом году - май 2018г. все прелести отеля, о которых рассказывают люди в каждых отзывах - ЗАКОНЧИЛИСЬ. Об этом говорили и компания женщин, которые приехали во 2 раз из-за этих бывших прелестей. Сказали, что они блоьше в этот отель не приедут.

ПЛЮСЫ: комаров нет.

ОТЕЛЬ: ориентирован ТОЛЬКО на русских. Видимо считают, что нам и этого, что дают много.

МИНУСЫ: не понравился внутр. двор с баром и бассейном обнесенный высоким бетонным забором. Сидишь как в каменном мешке и глаза деть некуда....грусть. ОТВРАТИТЕЛЬНО и то, что там не гоняют БОЛЬНЫХ, драных, грязных, одноглазых, кривых, косых кошек!!!! Я люблю кошек, но не до такой степени. А вдруг они заразные для человека, например лишай?! Прям жуткое зрелище и аппетит весь портят. Но некоторым сердобольным туристам они нравятся, и они их жалеют, кормят и привечают. Но со стороны администрации, считаю, это грубейшим нарушением и антисаниторией, а вдруг дети.... Люди отзывались очень плохо о ГИДе от Пегаса, говорят слишком наглый и надменный, почти угрожает, если экскурсию у него не купишь. От Туи, был Заур- впариватель тоже. на ходу менял ход разговора, только б продать.)

ПЛЮСЫ: ВАЙФАЙ- есть, но ловит только в радиусе 30 м. За стеклом на уличной террасе уже где как. Понравилось, что можно на этой террасе и завтракать и ужинать, а не в помещении или на внутр. дворе около бассейна. Бассейн и душ есть. В Баре включают русские песни разных сортов. Дважды была КОКТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА. Говорят устраивают ее по праздникам. При мне была на 9 Мая и День матери. Я не особо любитель коктейлей, больше понравилось, что предлагалось к ним, лотки с мелко нарезанными фруктами (в целях жуткой экономии): арбуз, зеленая дыня, киви, апельсин, яблоки, алыча зеленая,.. Да, и наверное, самое ценное в отеле-это Девушка на ресепшен - Екатерина, решает все вопросы. Очень отзывчивая и добрая. (Я забыла шампунь, подарила мне свой какой-то и с сухпайком не подвела).

НОМЕР:

МИНУСЫ: В отзывах пишут, что нужно брать номер на тыльную сторону из-за гудящих ночью мотоциклов- ДА, но по этой причине, а потому, что наши туристы в этом скучном заведении пытаются развлекать себя как могут, собираясь толпой под окнами на террасе за столом и громко ржут и орут. Представьте себе 10 человек одновременно за смеется во весь голос?! Это чистое ржание))). А мотоциклов я вообще не слышала. ТВ- рус. канал новостной только. музыки никакой нет. Висит не удобно, мешает посмотреться в зеркало, потому что оно тоже не правильно висит)). Мусорка одна, только в с/у, тоже не удобно. УТЮГА даже за деньги нет, имейте в виду.

ПЛЮСЫ: Кондиционер работает хорошо. Постель хорошая. Балкон. Шкаф, вешалки, доп.одеяло.

ЕДА:

МИНУСЫ:Отель маленький, столовка еще меньше))). При полной заполняемости очереди большие, потому что дефицит на мясо, кто не успел тот опоздал. 1 корыто на весь отель. Из мяса, естественно, только курица и то 2 раза в неделю, остальные дни НАГЕТСЫ, опять же куриные - И ВСЕ. Если остались, делают на ужин из них салаты. Десерт один - пудинг из манки. Полдник (ланч) - это ваза с печеньем.

ПЛЮС: круглосуточная кофемашина, пиво нормальное. Из вин красное по приятнее.

С/У:

МИНУСЫ: везде пишут, что душевые принадлежности предоставляются. НЕТ ничего, кроме мыла в дозаторе у раковины. душ.кабина- очень маленькая, тесная. Толстый человек там не поместиться, Я сама вся из билась пока помылась и боялась, что вообще все разобью)))), для карликов наверное делали.))). Полок в душе нет, положить свое негде - не удобно. Полотенца, можно сказать не меняют, будьте готовы. Советую использовать их только по назначению, чтоб на неделю хватило))).

ПЛЮСЫ: с горячей водой проблем нет. на раковине 2 стакана, 3 рулона т/б), на полу полотенце для ног есть.

ИНФРАСТРУКТУРА:

МИНУСЫ: ПЛЯЖ на шатле с белым песком и белыми диванами- есть, но с серым обычным песком и пластмассовыми лежаками.

ПЛЮСЫ: ПЛЯЖ рядом муниципальный нормальный. заход каменистый. ТУАЛЕТ- есть, но, как все городское, не очень по состоянию, бумаги может не быть. ДУШ-есть, вода пресная. До прогулочной набережной близко. БАЗАР - нектарин, черешня ок. кг. - 5 дол, клубника - маленькая коробка - 5 дол, большая 10 дол., зеленая алыча (обожаю) кг- 4 дол.

ЭКСКУРСИИ покупала на набережной, в сторону "стрит-баров". "Турецкая ночь - 15 дол., Помукалле - 30 дол. + 2 билета на вечернюю пенную дискотеку на корабле на 3 ч без все включено. как-то так. И самое главное, если выезд из отеля ранним утром и на завтрак не успеваете, так же как и при ранних вылетах, заказывайте сухпаек (ланч-бокс) только у Екатерины (выше отмечала ее), иначе, в ночь там работают 2 парня турки, они не в зуб ногой, останетесь голодными. Ланч-бокс - это пол наших батона разрезанного вдоль с помидором, сыром, и соевой колбасой. Я заказывала у другой какой-то черной маленькой девочки перед вылетом - ничего не получила.

Анимация

вид на "море" с 5 этажа.

центр
кошки нет мяса
Добавлено 25.05.18 12:50 (5 029 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (22)