Регистрация: 11.06.13
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис-это мечта))

Отдыхали в мае, с 13 по 19. В отеле были в 7 утра-заселили после 14-00, видимо большой заезд был.. Вещи оставили-ушли на пляж, не смертельно). Номер дали на 3 этаже, маленький, зато с балконом) все работало, вода нагревалась только к вечеру, душ-это отдельная песня, помыть голову отдельно от тела- нужно очень смочь))). Для меня все это не критично, но и не весело). Отель вообще нацелен на переночевать только, сам Мармарис, море-все это компенсировало отельные минусы. Вай фай-только на ресепшн. Питание... Вот где жесть. Мы не привередливые в еде, но так скудно не питались нигде. Мяса нет вообще, редко видели нагетсы. Утро-яйца, зелень, овощи, обед и ужин-почти тоже самое, только с макаронами). Ходили по местным кафешкам (благо они на каждом углу)-догонялись кебабами всякими)). Один раз застали коктельную вечеринку-вот молодец хозяин отеля). ГИД от Пегаса!!!! Ну не его это работа!!!! Мы и так у гидов ничего не берем уже давно, а тут даже если бы и собрались-то нет , нет и нет.. Хам! Экскурсии брали прям на набережной, оба раза у Нептун экспресс ( 3 корабля у них)-по островам 30 долларов за 2, Дальян-36. Оба раза довольны как слоны) . Пляж Монте..ну нет там белого песка,ничем не отличается от любого пляжа на побережье Мармариса.. даже на кровати позагорать не пускали((. Не стоит он своей рекламы) . Приехали, через час ушли оттуда, минут за 40 дошли до городского пляжа, красота кругом-так что не напрягло). На маршрутке ездили на пляж Ичмелера, погуляли там. Отдыхом очень довольны, отель за такую цену-вполне для переночевать , питание бы хоть немного разнообразить и уже было бы лучше).

Varvara оценила сервисы

расположение
питание душевая
Добавлено 26.05.18 18:57 (1 607 символов в тексте)

01:14 29.05.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле утюг и платный ли он (а то есть один комментарий на этот отель, где пишут, что утюга нет) ? Не знаете, можно ли оставить в отеле чемоданы, если выселение в 12, а вылет вечером? Заранее спасибо!

09:58 29.05.18

Про утюг не скажу- не знаю просто, мне он был не нужен) про выселение- мы сдали номер до 12-00, чемоданы на ресепшене, ушли гулять) из отеля забирали в 18-00- и обед и полдник нам полагались). Мы обед пропустили, поели в кафешке на пляже, вернулись, переоделись ( в туалете можно), кофе попили и в автобус)

Все отзывы Varvara G (20)