Регистрация: 20.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

1.7

Самое ужасное где когда либо приходилось жить!!!!!

Буду предельно откровенна, поскольку именно по отзывам мы выбирали данный отель. Я в шоке, люди вы где отдыхали и с чем сравнивали этот ужас что ставите ему высокую оценку????? И так по порядку: Отель тянет на слабую 3, самую простую дешевую китайскую 3! Отдыхаем с мужем и дочерью 4 лет.

1 Отель городской, это говорит само за себя, номер дали с выходом на дорогу, бесконечный шум машин, на просьбу поменять отказали, на балконе ванна, но честно принимать ее не было никакого желания

2 Номера стандартные, как раз для 3 звезд. Два комплекта полотенец на 3 человек, один пакетик чая зеленого, один черного, две бутылочки воды. Ни сахара, ни кофе, ни элементарной ложки, хотя даже в 3 звездах это нормальный набор. В ванне шампунь и гель, палочки для ушей и прочую мелочь берите с собой или покупайте здесь. В номере грибок, постоянно мокрые полы, конденсат от кондиционера просто капает на пол по середине комнаты

3 Завтраки это просто пипец, их просто нет, мне взрослому человеку есть было нечего, про ребенка вообще молчу, хотелось плакать, поскольку ожидали другого

4. Бассейн))) По сути его здесь нет, это общий бассейн с жилым Китайским комплексом, грязное болото в которое не хочется окунаться, поскольку основная масса которая там плавает это живущие в этом комплексе китайцы.

5. Пляж. До пляжа добираться надо привыкнуть, трансфер от отеля ходит три раза туда и три раза обратно, вместить в себя всех желающих не может, добираться самим либо на такси, либо на автобусе, пешком с ребенком тяжелого, особенно обратно, когда идешь весь в песке и соленый, обмыться там негде, своего пляжа у отеля нет.

Я человек, который в принципе не особо привередливый, бывали в разных отелях Саньи, везде есть свои ньюансы, но с ними можно смириться, в данном отеле один сплошной МИНУС, разговаривала с туристами которым "посчастливилось" сюда попасть, ни одного положительного отзыва!!! На момент написания данного отзыва находимся в отеле вторые сутки, с нетерпением ждем завтра что бы переехать в другую гостиницу, слава богу смогли решить эту проблему с туроператором, конечно пришлось еще доплатить, но это лучше, чем испорченный отдых, учитывая что прилетели мы на три недели.

Итого: Данный отель даже врагу не посоветую, правда, особенно тем, кто едет с детьми, лучше чуть доплатить но жить в нормальных условиях и наслаждаться отдыхом, а не пытаться от безысходности найти плюсы там, где их просто нет.

их не видно даже под микроскопом Их не видно даже под микроскопом
один огромный минус Один огромный МИНУС
Добавлено 28.05.18 15:53 (2 411 символов в тексте)

05:26 30.05.18

Да уж, расстроили вы меня, мы с мужем в июне туда летим. Аж все настроение упало....

08:34 31.05.18

И мы летим с ребёнком в июне . Я общалась с 3 жителями этого отеля . У всех хорошее впечатление.

08:48 31.05.18

Куда переезжаете? Много доплатили ?

03:59 01.06.18

Мы тоже летим в этот отель через неделю. Я думаю, не стоит особо замарачиваться на счёт этого отзыва, ведь ничего нового там не сказано, завтрак скудный, бассейн общий, отель не у моря... Это всё и так было известно, и можно было к этому подготовиться морально и физически :). А то что в номере сыро и из кондиционера капало, так можно было попросить, чтобы номер поменяли, с этим вроде проблем нет.

05:31 01.06.18

Станислав если бы было все так просто как вы говорите) номер нам не поменяли, сколько бы мы не просили, завтраки мягко сказать скудные, а то что море не близко и бассейн общий мы знали, просто не предполагали что будет все на столько печально, отель позиционирует себя как 4 или 5 звезд, соответсвенно оплата за путевку идет не маленькая, за такие деньги мне бы хотелось спокойного комфортного отдыха, а не головных болей, тем более я написала что отдыхаем мы с маленьким ребенком. Сколько людей, столько и мнений, и понятие комфорта наверное у всех разное. Хорошего вам отдыха)

04:31 05.06.18

Завтра вылетаю в этот отель. По прилёту выложу видеообзор на него в Ютьюбе. Пусть все всё увидятсвоими глазами. Всё покажу и расскажу.

14:28 05.06.18

Было бы здорово взглянуть данный отель другими глазами, тем более вам будет с чем его сравнить, он сильно отличается от Baohonga в котором вы были)

14:06 07.06.18

Я в этом отеле... Я в шоке... В ужасе от бассейна!!! Тина на дне кусками лежит! Это в маленьком детском бассейне! Для малышей! А во взрослом просто не видно дна, наверняка и там тина. Ничтожный завтрак я могу пережить, но такой гадюшный бассейн, это просто капец((( Я это сниму. Но мне даже потом стыдно будет это размещать в Ютьюб, так как стыдно показывать в каком отеле я «отдыхала»((((

14:25 07.06.18

Я думаю стоит выложить видеообзор, люди должны понимать куда они едут и за какие деньги, фото вообще не соответствуют действительности к сожалению

02:03 08.06.18

Девушки, вы меня пугаете... :( нам послезавтра вылетать, настраиваюсь на худшее. Мы с женой конечно не привередливы, жили и в 2* в Фуюане где вид из окна- это когда соседнее здание можно потрогать рукой, а из крана течёт вода похожая на нефть, но в этот раз мы летим с маленькими детьми и это тревожно.

03:40 08.06.18

Станислав, мы тоже жили в Фуюане в разных гостиницах, но это пару дней максимум, а здесь все таки курорт и хочется по максимуму получить удовольствие от пребывания. Это не тот отель куда стоит ехать с маленькими детьми к сожалению( Будем ждать ваш отзыв, может быть у вас будет иной взгляд на все.

05:21 08.06.18

Станислав, тоже жду от вас отзыва, вылетаем 14, начиталась, настроение просто жуть....

07:22 09.06.18

Если вам важен сам отель, то жить в нем можно. Если вам важен бассейн, то купаться в нем нельзя. Я видеообзоры выложу обязательно! Я сняла эту тину на дне бассейна. Снимала после чистки бассейна! Но тина лежит кусками! Надо понимать, что бассейна у отеля нет. Это общественный бассейн для всех, кто живет в округе, так же им могут пользоваться и гости отеля. Но не каждый пожелает им воспользоваться. До чистки не было видно даже дна! Я не могу вам описать этот ужас! Я никогда в жизни не видела таких бассейнов! Чистят их раз в неделю по пятницам, закрывая почти на день. Дно после чистки стало видно, но не просто дно, а дно с тиной!!!! Это не чуть чуть, это прямо как аквариум, который не чистили месяца два. Я не знаю даже, как описать. Нет бассейна! Мы тоже уже переехали! Слава Богу! И спасибо автору этого отзыва, что подсказала мне, как это сделать, когда я связалась с ней. 7 дней нормально отдохнём хоть. Дети побежали скорее купаться, бедняжки. А то там, то грязь, то закрыт. А сегодня он закрыт для свадебной фотосессии. То есть бассейн не отеля и он живет собственной жизнью.

13:25 10.06.18

Екатерина, здравствуйте! Подскажите как можно поменять отель? Куда вы переехали и во сколько стала смена отеля? Для нас важен бассейн, но как то мы поддались на хорошие отзывы...

15:06 10.06.18

Можно попробовать обратиться к гиду Русь тура, который сидит внизу. Китаянка Ирина. Ее попросить помочь. Назвать отели, которые вам могли бы подойти и она узнает, есть ли свободные номера. Сейчас мы в отеле Ликинг. Здесь очень хорошо. Доплата зависит от номера и количества людей и от отеля. У нас номер с двумя кроватями. Доплата составила 206 юаней за сутки.

15:18 10.06.18

Спасибо большое.

12:26 13.06.18

Станислав что то вы молчите, может расскажете чего?

03:41 14.06.18

А что рассказать?)) Переезжать в другой отель мы не хотим. Бассейн закрыт на ремонт до 20 июня, видимо куски тины будут вынимать))) , отель очень удачно расположен, рядом дешёвая еда и фрукты, не в пример торговым точкам у пляжа. Думал будем на пляж только на такси ездить, ни разу не ездили, всё пешком, гулять тут приятно. Сам отель совсем не четыре звезды, такая нормальная трешка. Завтрак :-я думал будет гораздо хуже, но нет, у меня даже дочь там булочки кушает, или тосты с джемом. Главный вывод :это не надо ехать в этот отель с завышенными ожиданиями. Я не знаю кто сколько заплатил за путёвки, но за ту цену что заплатили мы , это вполне годный отель, да он не супер, ибо мне есть с чем сравнивать, но жить вполне можно, даже с маленькими детьми.

04:32 14.06.18

Вот и отлично))) я же говорю понятие комфорта у всех разное, вас все устроило, это здорово, хорошего вам отдыха)))

05:34 14.06.18

Спасибо, и вам хорошего отдыха :)

10:02 14.06.18

Ну, раз бассейн не нужен, то жить, конечно, можно. Сейчас море поштормило, нашим детям без бассейна вообще никак))) Людям после 20го июня может и повезёт с бассейном. А мне очень нравится, что переехали! Если б не Алена, я б до этого не додумалась((( Даже не хочется думать, как бы мы провели отпуск...

17:22 23.06.18

Всем здравствуйте! Выложила я видео об отеле. Всю красоту показала))) Ссылку не буду оставлять, может нельзя. Напишу название видео. Скопируете, в ютьюбе вставите в поиск и всё. "Сенчури Гранд Хотель 4. Century Grand Hotel 4 Sanya"

07:31 25.06.18

Вполне нормальный отель, были с 22.05 по 31.05, бассейн чистил дедушка китаец каждый день. До пляжа 20 минут, по дороге можно перекусить, купить фруктов, мороженное, да и просто пофографироваться, остановка рядом с отелем - ездили до ананаса (в принципе там и пляж), всего 2 юаня, до фруктового рынка, да и просто по острову. Завтраки нормальные, рис, макароны (традиционные продукты для азиатских стран), были креветки с овощами тушеные, местные пельмешки, яйца, помидоры, огурцы, да и просто тушеные овощи (хочешь острые хочешь нет). Полотенца меняли каждый день, зубные щетки, мыло, шапочку и расческу докладывали каждый день, гель для душа и шампунь нормальные. Номер выходил на бассейн и дома деревья, всегда светило солнышко в окна, было уютно. Кондиционер работал исправно и тихо. Нормальный отель, жить можно

21:04 18.09.20

Я была в январе 2018 и завтраки очень обильные
Была она русская недовольная женщина - зашла и говорит "Есть нечего!" а потом я смотрю с ее стола 4 пустые тарелки уносят - вот и нечего есть.
Очень много китайских блюд было на завтрак - и супчики их, и лапша, и рис, и арбузы.
Ассортимент большой
Естественно нет овсяной каши и еще выпечки мало было.
Остальное все ок
Бассейн был чистый
Дедушка китаец за ним следит постоянно, все убрает

Все отзывы Алёна (6)