Регистрация: 25.06.14
июне 2018
02.06.18 - 15.06.18

Без паники! Нормальный отель.

Отель из нижней ценовой категории. Отель городской и до пляжа далековато. Если у вас есть деньги доплатить за более лучшее, как вам кажется, размещение, то можно это сделать еще в России. А паниковать после заселения как-то странно. К тому же имеет смысл сравнивать размещение в данном отеле с размещением в других отелях из этой же ценовой категории (типа Линды или Ситилинка) и потом уже решать, так ли уж плох данный отель по сравнению с.

А отель между тем нормальный. Даже хороший. Мы жили на третьем этаже, в номере был огромный(!) балкон (такие балконы есть только на третьем этаже и то не во всех номерах), ванна в комнатке без четвертой стены (которая считается типа на балконе, но в нашем номере балкон - это отдельная территория), отдельно санузел с душевой кабиной, отдельно раковина для умывания. Особого дискомфорта от шума со стороны дороги мы не испытывали.

Бассейн. Это единственный жирный минус этого отеля. Чистят редко, грязный, потом его вообще закрыли на обработку.

Дорога к морю. Пешком минут 20. Нас не напрягало, хотя это конечно не айс. Машинка (минивен) на 7 пассажиров ходит по расписанию. Если хотят уехать 20 человек, то машинка сделает 3 челночных рейса один за другим пока не увезет всех. Мы на ней ездили всего один раз.

Питание возле отеля. Практически отсутствует. Но это все-таки не вина отеля. Чифаньки на близлежайшей китайской улочке ну очень грязные, хотя мы покупали там позики и шашлычки в тех, что выглядят более-менее прилично. Но полноценным такое питание не назовешь. Ели в Дадунхае, ели в самой Санье, куда ходили пешком через два моста.

Питание в самом отеле (завтраки). В принципе неплохо, разобранную еду подносят постоянно, меню правда не особо разнообразное. Людям не привычным к китайским завтракам, особенно детям, конечно будет казаться, что есть кроме яиц нечего.

Экскурсии. В Русь-туре брали билеты в аквапарк Амазон (150 ю) и на горячие источники Хаоханпо (Нантянь) (100 ю). Претензий не имеем. В остальные места ездили самостоятельно. Рекомендую к посещению: Остров Пиратов (28 автобус от ТЦ Лето), Наньшань там где статуя Гуанинь (25 автобус), гора Феникс (добраться можно пешком по улице от домов-деревьев в сторону горы до самого ее подножия).

Доча имеет добавить следующее:

Отель в принципе понравился, но все же были минусы: 1. грязный бассейн, 2. далеко от моря. Плюсы - бесплатная машина до пляжа, наличие телевизора (хы). Завтраки не очень, на 4. В отеле часть нмеров с балконами, а еще есть с ванной на балконе. Рекомендую отель.

Жена имеет добавить следующее:

Отель в целом оставил приятные впечатления. В номере, где мы жили, был сейф, телевизор, резиновые тапочки, гель для душа, шампунь, чайные принадлежности, фен, даже противогазы.

Персонал приветливый. Ежедневно меняли полотенца. Постельное белье белоснежное, подушки мягкие, одеяла теплые. Спать очень комфортно. Мы в первый же день объяснили на пальцах, что нас трое в номере, и за некоторыми исключениями нам всегда клали по три полотеца, три бутылочки воды, три чая. Могли и больше дать полотенец или воды. Окна выходили на улицу, что лучше, чем во двор жилого комплекса. Два раза у нас ломалась ручка блокировки балконной двери, меняли без проблем.

На завтраках понравились: пельмешки, морковь или помидоры с яйцом, рис с яйцом в разных вариациях, лапша, огурцы, вареные яйца, вкусные тушеные баклажаны. Вообще не ели рисовые супчики.

приветливый персонал.
бассейн!!
Добавлено 17.06.18 14:16 (3 400 символов в тексте)

17:43 23.06.18

Всем здравствуйте! В целом, с отзывом согласна. Если смириться, что бассейна нет и море далеко, то жить можно. Сделала видеообзор. Кому интересно, тот может посмотреть всё своими глазами. Ссылку не буду оставлять, может нельзя. Напишу название видео, его можно скопировать, вставить в Ютьюбе и всё посмотреть. Вот название "Сенчури Гранд Хотель 4. Century Grand Hotel 4 Sanya"

Все отзывы Vladislav (7)