АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2205
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плохое отношение!

Находимся сейчас в данном отеле (я, муж и дочка 6 лет)Мы путешествуем без туроператора, поэтому не привязаны к одному отелю и есть с чем сравнить.Приехали по системе только завтраки. До этого были в Айя напе, на Макрониссос бич, Отель Макрониссос виладжь просто сказка по сравнению с этим местом Писсури! Там белый песок и лазурное море, а здесь купаться невозможно галька и море так себе! Отдельно про отель! Это просто ужас!!! Все отзывы - не правда! В первый же день ощутили негатив со стороны персонала, на рецепшене встречает со злым лицом коньсьержка , убираются плохо, в ресторане хотели поужинать , вместе с друзьями, у которых все включено, а у нас только завтрак. Заплатили за этот ужин с лихвой. А теперь они боятся, что наши друзья нас будут кормить. Это ужасно, мы не нуждаемся в пансионе, никто нас не кормит, мы сами питаемся. Они через представителя туроператора передают , что нам тарелки несут. . Испортили отдыха этом отеле.

Минусы отеля
еда персонал уборка
Добавлено 29.05.18 14:21 (945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 26.07.18

Удивлена отзывом. Море чистое. Галька - это кому как нравится. Пляж как пляж - обычный. Плохого отношения на себе не прочувствовали, скорее, нейтральное. На мой взгляд, из минусов - удаленность отеля от цивилизации. Нужно брать в аренду авто, чтобы не закиснуть. Зато питание - супер!

19:49 11.03.19

Вранье у Вас. Отель просто СУПЕР! Какой негатив? У нас ребенок 8-и лет познакомился и подружился с ребятами барменами. Как мог общался с ними. Когда уезжали, они провожали нас,дали ребенку с собой в дорогу соки и всякие вкусняшки. Ребенок плакал не хотел уезжать.

12:15 20.06.19

Ну как бы и цена с Макронис бич почти в сто тысяч разница..... На мой взгляд надо сравнивать одинаковые по цене отели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)