Регистрация: 29.05.18
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохое отношение!

Находимся сейчас в данном отеле (я, муж и дочка 6 лет)Мы путешествуем без туроператора, поэтому не привязаны к одному отелю и есть с чем сравнить.Приехали по системе только завтраки. До этого были в Айя напе, на Макрониссос бич, Отель Макрониссос виладжь просто сказка по сравнению с этим местом Писсури! Там белый песок и лазурное море, а здесь купаться невозможно галька и море так себе! Отдельно про отель! Это просто ужас!!! Все отзывы - не правда! В первый же день ощутили негатив со стороны персонала, на рецепшене встречает со злым лицом коньсьержка , убираются плохо, в ресторане хотели поужинать , вместе с друзьями, у которых все включено, а у нас только завтрак. Заплатили за этот ужин с лихвой. А теперь они боятся, что наши друзья нас будут кормить. Это ужасно, мы не нуждаемся в пансионе, никто нас не кормит, мы сами питаемся. Они через представителя туроператора передают , что нам тарелки несут. . Испортили отдыха этом отеле.

еда персонал уборка
Добавлено 29.05.18 14:21 (945 символов в тексте)

21:21 26.07.18

Удивлена отзывом. Море чистое. Галька - это кому как нравится. Пляж как пляж - обычный. Плохого отношения на себе не прочувствовали, скорее, нейтральное. На мой взгляд, из минусов - удаленность отеля от цивилизации. Нужно брать в аренду авто, чтобы не закиснуть. Зато питание - супер!

19:49 11.03.19

Вранье у Вас. Отель просто СУПЕР! Какой негатив? У нас ребенок 8-и лет познакомился и подружился с ребятами барменами. Как мог общался с ними. Когда уезжали, они провожали нас,дали ребенку с собой в дорогу соки и всякие вкусняшки. Ребенок плакал не хотел уезжать.

12:15 20.06.19

Ну как бы и цена с Макронис бич почти в сто тысяч разница..... На мой взгляд надо сравнивать одинаковые по цене отели

Все отзывы Дарья (1)