Регистрация: 31.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
13.05.18 - 23.05.18

Можно. Оно того стоит

Доброе! Отдыхала с 13 по 23 мая 2018 (вот-вот). Отличное место расположения, вид из окна на море (повезло, у друзей на гору с хоз блоком и стройкой был), лучше заранее проговаривать эту тему. Прекрасная территория, шикарное море и пляж (чуток правее, у соседнего отеля). Еда - как везде, ничего сверхъестественного, но всего в достатке, если что - магазин внизу.

Из минусов: жаль что не дают воду, даже в "трешках" бутылочка воды обычно стоит на столе. Если заходить в море у себя, а не у соседней Pollini, можно запросто встать на ежа. Экскурсии на Ситонию и "Метеоры+о. Корфу" понравились, правда, надо быть готовым, что к Метеорам в автобусе ехать около 5 часов. Wi-fi есть на reception-е и в принципе местами на пляже и на нижних этажах тоже берет. Дальше все как обычно: немцы у бассейна, наши на песке у соседнего отеля, т.к 5,5. Евро за лежак с зонтом - жаба. Мне повезло, народу было мало. думаю в жаркий сезон, будут проблемы и с лежаками, и с местами в ресторане. В целом: пляж, море, вид из окна, территория - все радовало. Чайник вожу с собой, так что кофе на закате с видом на море - ну чем не кайф. А вот с обратным вылетом не свезло: сломался мотор самолета, 3 часа сидели и решали хорошо ли лететь с мотором, который может быть вот-вот починят. В итоге, пассажиров вернули в аэропорт, отвезли в таверну в Салониках, там накормили, и что характерно, напоили, чтобы как-то успокоить всех, кто вспомнил фильм "Пункт назначения" (Музенидис и EllinAir очень старались, не бросили нас, за что им огромное наше мерси). В итоге, вместо утра вылетели вечером того же дня... А в целом, отдых удался.. Рекомендую..

вид с балкона (если повезёт) само море наичистейшее пляж песок территория
не дают воду в номера ковролин не везде wi-fi
Добавлено 31.05.18 13:22 (1 623 символов в тексте)

12:29 05.06.18

Спасибо за отзыв! Для ёжиков есть купальные тапки, главное это чистое море)) А что так с питьевой водой плохо, у вас какая система питания была? Чем богат, указанный вами магазин?

Все отзывы Inna-Gena (1)