АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1478
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
13.05.18 - 23.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно. Оно того стоит

Доброе! Отдыхала с 13 по 23 мая 2018 (вот-вот). Отличное место расположения, вид из окна на море (повезло, у друзей на гору с хоз блоком и стройкой был), лучше заранее проговаривать эту тему. Прекрасная территория, шикарное море и пляж (чуток правее, у соседнего отеля). Еда - как везде, ничего сверхъестественного, но всего в достатке, если что - магазин внизу.

Из минусов: жаль что не дают воду, даже в "трешках" бутылочка воды обычно стоит на столе. Если заходить в море у себя, а не у соседней Pollini, можно запросто встать на ежа. Экскурсии на Ситонию и "Метеоры+о. Корфу" понравились, правда, надо быть готовым, что к Метеорам в автобусе ехать около 5 часов. Wi-fi есть на reception-е и в принципе местами на пляже и на нижних этажах тоже берет. Дальше все как обычно: немцы у бассейна, наши на песке у соседнего отеля, т.к 5,5. Евро за лежак с зонтом - жаба. Мне повезло, народу было мало. думаю в жаркий сезон, будут проблемы и с лежаками, и с местами в ресторане. В целом: пляж, море, вид из окна, территория - все радовало. Чайник вожу с собой, так что кофе на закате с видом на море - ну чем не кайф. А вот с обратным вылетом не свезло: сломался мотор самолета, 3 часа сидели и решали хорошо ли лететь с мотором, который может быть вот-вот починят. В итоге, пассажиров вернули в аэропорт, отвезли в таверну в Салониках, там накормили, и что характерно, напоили, чтобы как-то успокоить всех, кто вспомнил фильм "Пункт назначения" (Музенидис и EllinAir очень старались, не бросили нас, за что им огромное наше мерси). В итоге, вместо утра вылетели вечером того же дня... А в целом, отдых удался.. Рекомендую..

Плюсы отеля
вид с балкона (если повезёт) само море наичистейшее пляж песок территория
Минусы отеля
не дают воду в номера ковролин не везде wi-fi
Добавлено 31.05.18 13:22 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 05.06.18

Спасибо за отзыв! Для ёжиков есть купальные тапки, главное это чистое море)) А что так с питьевой водой плохо, у вас какая система питания была? Чем богат, указанный вами магазин?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna-Gena (1)