Регистрация: 17.06.18
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

3.8

Будьте бдительны

Все было на хорошем уровне, пока дело не дошло до продления номера. При заселении и на протяжении отдыха нам говорили, что продление номера стоит 20 евро. Теперь, когда нам нужно выехать из своего номера и заехать в другой нам назвали совершенно другую стоимость в 40 евро, при этом говоря, что первый раз слышат про 20 евро! Такие извороты, чтобы содрать денег не к лучшему со стороны отеля. Второй большой минус это лифт, который можно ждать пол дня.

И для тех, кто думает брать ли все включено-берите, так как на обедах и ужинах вы потратите на чай/кофе/кола и тп больше денег

питание
Добавлено 17.06.18 09:12 (581 символов в тексте)

20:28 18.06.18

Уважаемая Ксения, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Относительно продления номера, отметим, что прежде всего, по всем вопросам мы советуем обращаться к нашему представителю, который на протяжении дня находится в отеле. Так как мы выяснили, что Вы самостоятельно обращались на ресепшен, нам сложно прокомментировать данную ситуацию, однако отметим, что стоимость продления номера действительно может меняться, это зависит от заполняимости отеля на момент продления.
- Благодарим Вас за замечание относительно лифтов, мы неприменно обсудим этот нюанс с администрацией отеля.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

18:17 11.07.18

Ценник уже другой, сегодня вечером напишу или завтра утром, но точно не 40 евро теперь... Июль так-то, оказывается ))

18:36 12.07.18

Ну что, докладываю черным по белому. Большое спасибо сотрудникам отеля, номер до вечера предоставили, скромный и уютный, с видом на море. Ценник - 50 евро, но это стоит того, в лобби сидеть с ценным скарбом, так себе удовольствие. Всё отлично!))

Все отзывы Ксения (1)