Регистрация: 26.02.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Прекрасный отдых!

Недавно вернулись из Alkoclar, отдыхали с женой. Сам отель оставил только теплые, приятные воспоминания. В отель приехали ближе к полуночи, заселили мгновенно) После заселения подкрепились "ночным" супчиком. А вот с утра мы были немного в шоке, люди спешат занять места на пляже, на бассейне, оставляя на несколько часов полотенца! В столовой тоже суета какая-то?. Ну что ж, менталитет наш! Это пожалуй, единственное разочарование в нашем отдыхе. Персонал улыбчив, решает все влпросы немедленно. Хочется отметить Suphi с ресепшена, так получилось, что приезжали и уезжали мы в его смену. Всё четко, профессионально! Официанты в основном ресторане очень стараются, к сожалению не запомнили имен. Уборка в номере ежедневно, без претензий. Территория отеля утопает в зелени. Голодным остаться очень тяжело) на любой вкус. Тематические ужины. Мороженое днем на море, вечером в ресторане. А пивной садик, это ж не возможно забыть.... Посетили рестораны а-ля карт рыбный, итальянский и суши. Рыбный, красивый интерьер, итальянский просто вкусно, а вот суши не очень. Море чистое, нам больше понравилась правая сторона. А вот слева мы наблюдали отдыхающих с другого отеля. Вход в море галька, я бы рекомендовал специальную обувь. Брали при отеле мопед , 5 долларов за час, очень удобно. Доехали прогуляться до парка , яхт клуба. Советуем!Отель рекомендуем 100% и будем советовать своим знакомым.

IHAR оценил сервисы

еда
Добавлено 01.06.18 12:55 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы IHAR NECHEPARENKA (1)