Регистрация: 04.04.17

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Великолепная Kahya

Приехали в отель около 11 утра, сразу же дали ключ от номера, проводили в номер. Приятно что не нужно было дожидаться 14:00 что бы попасть в номер (хотя буквально с 05.05 заселение было строго в 14:00) В конце апреля еще не так много народу, но с каждым днем приезжало все больше и больше. Было много Европейцев и не мало русских)

Мы жили в старом корпусе, номер большой, даже очень полных 4 спальных места, легко влезет люлька для малыша (Если кто собирается большой семьей 2+2, 2+3) В номере 2х спальная кровать, односпальная, и кресло-кровать. большой балкон, сушилка, мини бар (только вода), шкаф, тумбы, комодик, в туалете: душ, раковина, ну и туалет)) Мыльные принадлежности не пополняли. Номер был с видом на мечеть - пару раз я слышала как в 5 утра молился мула, муж не разу не просыпался от этого, ни сколько это не смутило, это чужая страна, и мы должны уважать их религию и традиции, мы в гостях!

Так как на завтрак мы не успели, кушали в снек баре, большой ассортимент фаст фуда, было мясо, рыбка, овощи.

Питание Завтрак, поздний завтрак, закуски в снек баре, закуски на пляже, обед, закуски в снек баре и ужин, голодным остаться просто не возможно.

Территория достаточно большая, хорошая зона аквапарка с медленной рекой, зелененькая территория, есть на улице теннисные столы, там же мишень для лука, каждый день стрельба.

Хорошая анимация, дневная анимация - зумба, аквааэробика, боча, зарядка. Вечерняя анимация, мини диско и привозные шоу.

Отель нам понравился, обязательно вернемся!

Аля карт

Анимация

Мороженки Вторник, четверг, суббота

Лобби бар

Анимация

Стрельба из лука

отзывчивый персонал хорошее питание классный аквапарк
пляж нет пирса
Добавлено 02.06.18 09:58 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta O (8)