Регистрация: 23.07.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
27.05.18 - 02.06.18

Результат превзошел ожидания!

Отдыхала в отеле с 27.05 по 02.06.2018, долго сомневалась в своем выборе, читала отзывы и вот я в отеле! Приехала около 12 часов, естественно, заселение после 14.00, не страшно, есть возможность оставить багаж,переодеться, пообедать в снек баре осмотреть территорию. В 13.45 получила ключ от номера №2334 (новый корпус), огромное спасибо Анастасии с рецепшен!!! До номера проводили, помогли с багажом, показали как что работает(чаевые не вымогали, отдала от души). Номер стандарт, отличный, уютно,чисто! С балкона шикарный вид на бассейны и море.

В ресторане очень разнообразное меню: рыба(форель,семга,скумбрия), мясо, индейка, курица. Много овощей, фруктов(яблоки,апельсины,грейпфруты, груши,сливы, абрикосы, арбуз) и все традиционные для турецких отелей блюда в изобилии. Хочу отметить, что при большом количестве отдыхающих очереди нет, персонал работает быстро. Много баров(в баре на пляже отличная форель!)

Посетила хамам в отеле, очень даже прилично, рекомендую!

За анимацию поставлю 5-, ребята очень стараются, сказывается языковой барьер, раньше русских в отеле практически не было.

Единственный минус отеля- пляж. Грязно, если приведут в порядок, то будет супер. Вход в море с правой стороны отличный, песок, до камней далеко, можно наслаждаться плаваньем. Тапочки нужны обязательно, пляж песчано-галечный.

Очень позитивное впечатление оставила ленивая речка!

Возле отеля разгуляться негде, за покупками я ездила в Конаклы ( автобус № 50, проезд 1$).

Отличный отель, рекомендую!

Логотип отеля

обслуживание номера кухня
пляж
Добавлено 04.06.18 20:11 (1 543 символов в тексте)

21:48 18.06.18

Добрый день, подскажите пжлст маршрутки до скольки ходят? Предпочитаем шопиться после ужина. Пешком далеко идти? И до скольки магазины?

Все отзывы Светлана (3)