Регистрация: 12.06.15
мае 2018
21.05.18 - 30.05.18

Все очень даже неплохо!!!

Отдыхали парой во второй половине мая. Заселение, как и везде принято в отелях, после 14-00. Но нас заселили около 13-00. Прилетели мы утром, позавтракали, познакомились с отелем и его окрестностями. Все красиво, горы рядом, как и хотелось, территория ухоженная, пляж прекрасный, большой, некрупная галька. Лежаков много и свободных в том числе. Жили в копрусе анекс через подземный переход. Номер был чистенький, с балкончиком и видом на дорогу и горы. Питание разнообразное. Каждый день разная рыба, про сыры и свежие салаты и зелень вообще молчу. Из фруктов были арбузы, нектарины, дыня, ну и апельсины и яблоки. На гриле делали тунца, была индейка, говядина, кура, баранина и много еще чего. Мороженое просто супер. Экскурсии не брали, просто брали напрокат скутер и катались по городу сами, открывая для себя что-то новое. Из бухты на кораблике ездили в город-крепость Калеичи (старая Анталия). У отельных гидов ни разу не слышала об этом замечательном местечке. Утром уехали туда, погуляли по крепости и узким улочкам с необыкновенным колоритом, продегустировали турецкий кофе и в 17-00 отчалили в Кемер. Рекомендую!!! И недорого и познавательно. Брали часовую прогулку на яхте с купанием в чистейшей бухте. Вечерняя анимация так себе, но вот приезжие танцевальные группы- это просто супер. Молодые ребята танцуют национальные танцы. Танец дервиша тоже был. Это очень красиво. Уборка в номере каждый день, смена полотенец тоже, и белье меняли раз в 2 дня. Пыльца в комнате присутствовала, но для нас это не смертельно. Персонал доброжелательный. Ребята в ресторане и повара просто молодцы!!! Трудяги, что и говорить. Все накрывали и убирали вовремя и быстро. Как всегда, очень вкусные десерты. Посуда иногда не очень хорошо помыта, но можно взять другую тарелку, тоже не смертельно. В этот отель не вернемся, жизнь слишком коротка, чтобы ездить в одно и то же место.

Знаменитые ворота Адриана

Мы тоже на отдыхе)))

Повар-кондитер

Подача тунца

Первый вечер

вид на горы пляж чистейшее море питание приветливый персонал за исключением некоторых личностей на ресепшн
слабая анимация платный вай фай
Добавлено 02.06.18 22:58 (1 873 символов в тексте)

12:09 04.06.18

ЗдравствуйтеИнна .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Надеемся на встречу в новом сезоне.С уважением ARMAS GUL BEACH.

12:26 12.06.18

Едем скоро к вам, 14-го будем. Отзыв самый адекватный, с фото.

11:34 19.07.18

Подскажите пожалуйста в каком корпусе отдыхали? и на каком этаже?

Все отзывы Инна (4)