Регистрация: 05.06.18
мае 2018
01.05.18 - 03.06.18

Отель на 4* не тянет!тянет на 3*!

Отдыхала с семьёй с 28.05 по 3.06. Когда при входе в отель встречала нас управляющая-девушка от неё пахло злостью,хоть бы улыбнулась! вы как карточка отеля должны всегда улыбаться туристам! Застилали нас

только в 14 часов, на ресепшене нам сказали что можно переодеться в спа салоне и идти на море,мы так и сделали! Что касается хамама вам тут предложат за 40 долларов,а на следующий день когда вы встретьтесь с гидом он вам предложит тоже самое за 20 долларов так что выбор за вами!разница в деньгах не маленькая! Номер был нормальный,с видом на соседний отель,уборка за неделю была один раз,полотенца тоже один раз меняли,мусор каждый день выкидывали! Посуда ужасно грязная!!!! Еда не всегда до конца приготовлена! Вообщем каждый день одно и тоже! Про фрукты все пишут что нектарины были итд, когда я отдыхала были яблоки ,дыня, и арбуз и то если успеешь его взять! Хочешь мороженное стой в очереди 30 минут, пиво бодяжное, вино самое дешёвое! На территории бассейна никогда не убирались,бассейн за неделю ни разу не чистили!все что радовала то это природа,горы и чистейшее море!!! В этот отель больше не приеду!думаю за потраченную сумму денег можно найти достойнее отели!!!

Логотип отеля

море расположение отеля
грязная посуда грязная территория бассейна
Добавлено 05.06.18 09:19 (1 181 символов в тексте)

13:59 07.06.18

Пиво и вино относительно нормальные. Прежде чем употреблять эти напитки я их проверяю.
Про полотенца - так памятка висит в каждом номере: бросаете полотенца на пол и вам их меняют.
Очередь за мороженым в определенное время была - минут 5. Но это того стоило. Мороженое вкусное!

09:00 08.06.18

Добрый деньYulia .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв..Если в период вашего отдыха заполняемость отеля была превышена именно по этой причине сервис своевременно небыл вам предоставлен.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы Yulia (1)