Регистрация: 01.03.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отпуск май

Добрый вечер.Приехали в отель утром,одели браслеты и мы пошли кушать,в отель приехали около 10 утра заселились в 14.00,но номер был готов в 11.30 но мы ходили на море и заселились позже.С размещением проблем не было.

Номер был на втором этаже,очень жарко от крыши было в номере,кондей как то не особо работал,но мы спали с открытым балконом и было нормально.Номер был на дорогу,под окном помойка и ужасно воняло ,на балконе не усидеть было,плюс с 5 утра езда машин и автобусы привозят туристов,все очень слышно.Вообщем не в восторге,что номер на дорогу.

Сам номер стандартный,в нашем номере была двухспальная кровать,и ребёнку поставили кроватку(для ребёнка дали одеяло,подушку)номер убирали каждый день,сначала просто заправляли кровать,после чаевых все мыли и меняли полотенца каждый день)

Территория красивая,зелёная,но не большая,вечером сидели у бассейна с горками,там тише чем у сцены.

Анимация никакая,в принцепи нам в тур так и сказали,нам она как бы не нужна была,но кто едет тусить то точно не этот отель)Там либо надо выезжать куда то,либо отель с хорошей анимацией.Про аниматора жирного все правда,мерзкий тип,русским всегда затыкал рты!

На море ходили пешком,идти 700 метров

Но есть и маршрутка,которая ходит каждый час.

Еда,ну голодными не были конечно,ребёнок 1.5 год ела макароны,суп пюре и рис,брали с собой каши.Фрукты,овощи стандарт всё,мяса нет,рыба один раз давали вкусную не костлявую,а в основном рыба вся костлявая.Сладостей хватало,были разные пироженки и их восточные сладости.Завтраки тоже норм голодными не оставались.Само разнообразие еды маленькое,в основном все повторяли!

Столовая грязная.столы,скатерти,стулья - все страшное обляпанное,вот это не приятно было,и вообще отельчик грязненький.Не помешало б почище убираться.

Бассейны их 2 взрослых и 1 для малышей,бассейны грязненькие ,листва плавает,в большом бассейне парень разрезал ногу об стекляшку,не знаю чем там закончился их конфликт с персоналом.Бассейн с горками мелковат,но в целом напрыгаться там можно,лестница крутая подниматься на горки,но всё-таки осторожно держась дойти можно,случаев каких то совсем с переломами не было.

Аптеки,мини рынок от отеля направо,хамло одно,просишь скидку они обижаются ещё и чуть не посылают.Все просят в €это правда.Мы купили сумки в отели ,там есть магазинчик,парень сделает не плохую скидку,но и ещё торговаться можно.Мы купили две сумки очень выгодно.

Хамам в отели,за 25$ 80 мин - не плохо,но бывало лучше.В Турции не первый раз,пишу отзыв в сравнение всех своих поездок в другие страны и отели разной *

Алкоголь-пиво нормальное,вино белое тоже нормально,крепкие напитки не пили.

Ездили в ново молл это на маршрутке 10 мин ехать,торговый центр с павильонами одежды,обуви и тд

Есть там маркет,цены приемлимые на продукты и вообще.Мы везде платили картой,так выгодно,

Ниче не снимали,в России меняли доллары с собой на развлекалово

Море чистое,тёплое,в последний день штормило и как обычно грязи

Бар у моря от отеля это вообще ужас ,даже писать не охото...наливают там только пиво если что,еду ни разу там не видела

А,и самое ?вот от Пегаса гид Анна -ужасная хамка,с ней ругались почти все.

на неё там писали отзывы,но я не стала заморачиваться ?Я отдыхать приехала.а не разборки устраивать)

Вот в целом написала для тех кого волнуют моменты уборки,еды и тд

Для нас лично все прошло отлично,в номере мы только спали,не проводили там свой досуг,поэтому к номеру претензий нет.Голодными не были- тоже все ок

Загорели,накупались ))познакомились с веселыми девчонками из Челябинска))девочки,если прочитаете отзыв вам привет из Питера и Осетии тоже привет ))

Девочки ездили на дискотеку в Сиде от отеля,не понравилось.

Всем хорошего отдыха и море позитива??

Добавлено 04.06.18 01:00 (3 710 символов в тексте)